Новый способ оплаты с Google AdSense #2

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#71

seojazz, а последний оформленный платеж в чем?! Посмотри на странице "платежи".......

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#72

Девочка-пай

Дата платежа - 27.05.2014

Сумма в отчетной валюте - eur

Сумма в валюте платежа - $

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#73
Magistr:
"Призначення платежу" Money transfer to acc. XXXXXXX

А вместо ХХХХ номер счета? Что за банк?

Указать то можно, но вот что по поводу назначения платежа думает служба поддержки гугл:

В SWIFT платежах будет указано "GOOGLE ADVERTISING PAYMENT". Спросите в банке, устраивает ли их данное описание. Если скажет, что не устраивает, то могу только посоветовать сменить банк, так как изменить описание с нашей стороны мы не можем.


---------- Добавлено 04.06.2014 в 12:47 ----------

seojazz, ну вообще должен быть в $, т.к сумма в валюте платежа $....

Если только глюкануло что-то у них, что всем в евро по приходило.

V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#74
Девочка-пай:
seojazz, а последний оформленный платеж в чем?! Посмотри на странице "платежи".......

А у меня вот так:

Сумма в отчетной валюте EUR
Сумма в валюте платежа USD

И все равно пришло в ЕВРО. ППЦ.

Буду настраивать аккаунт на простой банковский перевод. Хорошо что в Украине уже есть такая возможность.

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#75
Девочка-пай:
А вместо ХХХХ номер счета? Что за банк?


Указать то можно, но вот что по поводу назначения платежа думает служба поддержки гугл:

В SWIFT платежах будет указано "GOOGLE ADVERTISING PAYMENT". Спросите в банке, устраивает ли их данное описание. Если скажет, что не устраивает, то могу только посоветовать сменить банк, так как изменить описание с нашей стороны мы не можем.

Да, вместо ХХХ - номер счета. Банк - Надра Банк (работает там знакомый, ихние тарифы не плохие - 1% за зачисление, без мин. суммы в валюте.)

Т.е в примечании платежа будет написано - GOOGLE ADVERTISING PAYMENT Money transefer to acc. XXXX

Правильно?

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#76

Magistr, точно неизвестно, но вообще есть такая графа

:70: Details of payment: GOOGLE ADVERTISING PAYMENT

(Назначение платежа)

А Money transefer to acc. XXXX скорее всего напишут где-то отдельно "между строк".

Это только мои предположения... Не могу утверждать со 100% уверенностью. Мне когда пришел перевод и банк не захотел его принимать, они сделали в гугл запрос чтобы те уточнили назначение платежа, т.к. то что пришло изначально им не понравилось. В гугле ничего менять и уточнять не захотели и ответили им, чтобы отправляли деньги обратно.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 13:28 ----------

Вот еще написала этот вопрос на мыло специалисту Привата по свифтам. Типа устраивает ли их назначение GOOGLE ADVERTISING PAYMENT или лучше в графе Для последующего зачисления/в пользу: написать Money transfer to acc. XXXXXXX (номер карты)?

Она ответила:

Добрый день! Устраивает, мы зачисляем, там оно фиксиров. у всех клиентов, поэтому можно дополнительно не писать Money transfer to acc. XXXXXXX (номер карты)

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#77

Девочка-пай, только что дополнительно общался с Надрой, говорят, что без Money transfer to acc. XXXXXXX, деньги на карту не зайдут, т.к Р/С который указан в реквизитах - он транзитный, а не лично мой, поэтому платеж не смогут идентифицировать (в отличии от привата, где Р/С указывается лично Вашей карты)

Вот теперь в раздумьях, может пока не поздно, не гадать на кофейной гуще, пойти открыть карту привата, и без проблем получить деньги на счет? :)

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#78

Magistr, смотри сам... я уже так лоханалусь в прошлом месяце с другим банком и теперь Nk$ гуляют непонятно где :(

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#79

seojazz, если у вас указано, что чек придёт в долларах, значит придёт в долларах. Не важно в какой валюте у вас отображается сумма в аккаунте.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#80
Magistr:


Вот теперь в раздумьях, может пока не поздно, не гадать на кофейной гуще, пойти открыть карту привата, и без проблем получить деньги на счет? :)

Насколько я поняла, только в Привате на данный момент все проходит без проблем. Сдуру указала Аваль, теперь деньги непонятно где, ибо назначение платежа их не устроило, а гугл менять ничего не собирается. Поэтому, советую не эксперименировать, а идти в приват, там карта на выдачу средств бесплатно и моментально делают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий