Новый способ оплаты с Google AdSense #2

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#91

Народ, а если на одно имя но разные счета в разных банках???

R9
На сайте с 19.05.2014
Offline
1
#92

А кто ни будь пробовал переводить на рублевый счет?

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#93

Как я понял из раздела, единственный проверенный и рабочий вариант это долларовая карта в Привате? В других банках пока еще никто не получал? Очень не хочется снова возвращаться к Привату, изрядно тогда нервы трепались с ним

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#94
KraftWerk:
Имеется в виду на карту приват24 с "кредитом" внагрузку? Не совсем понял.

А почему с кредитом?

Я имел в виду, что открою карту Привата (Gold к примеру) и буду получать на нее SWIFT переводы. Этот чек отменю и после возврата средств в следующем или уже через платеж получу эти деньги.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 12:39 ----------

Almeira:
Как я понял из раздела, единственный проверенный и рабочий вариант это долларовая карта в Привате? В других банках пока еще никто не получал? Очень не хочется снова возвращаться к Привату, изрядно тогда нервы трепались с ним

Вот еще не понятно $ или EUR карта нужна. Пусть разберутся со своими инженерами, а дальше буду мучить вопросом в какой валюте будет приходить мне SWIFT переводом. Отчетная валюта у меня до данного момента USD.

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#95

Только что спросил у поддержки Приматбанка, что будет если карта в валюте $ а на нее поступит SWIFT в евриках, ответ - " Такой платеж не будет зачислен, его отправят в неопределенные платежи", т.е. будет висяк...)))

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#96
Almeira:
Как я понял из раздела, единственный проверенный и рабочий вариант это долларовая карта в Привате?

Ну почему? Есть еще вариант с евро-картой. Тут только вопрос, в какой валюте будет приходить платеж от AdSense, а вот в какой придет, такую карту и нужно иметь.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#97

Судя по ответу службы поддержки Гугл про баксы можно забыть, по-крайней мере на первое время: "there is no opportunity to set up USD as an payment currency for Ukraine". Поэтому буду открывать карту для выплат в Приватбанке в EUR. Кстати, кто-то все-таки нашел как можно менять валюту платежей? Как я понял эту возможность попросту отключили в настройках и поставили принудительно валюту платежей ЕВРО.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#98
Alex133:
Судя по ответу службы поддержки Гугл про баксы можно забыть, по-крайней мере на первое время: "there is no opportunity to set up USD as an payment currency for Ukraine". Поэтому буду открывать карту для выплат в Приватбанке в EUR. Кстати, кто-то все-таки нашел как можно менять валюту платежей? Как я понял эту возможность попросту отключили в настройках и поставили принудительно валюту платежей ЕВРО

Там даже не пишут валюту чека - Просто Чек - 100500 тыщ $ и все, каг бе должно быть в долларах но фиг вам

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#99

Сегодня пошел открыл в Привате две карты в долларах и евро, чтоб на готове были ) Правда у меня еще пока только чеки в аккаунте. Открытие бесплатно и заняло 5 минут.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#100
Almeira:
Сегодня пошел открыл в Привате две карты в долларах и евро, чтоб на готове были ) Правда у меня еще пока только чеки в аккаунте. Открытие бесплатно и заняло 5 минут.

Уточните - карты или виртуальные счета???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий