Новый способ оплаты с Google AdSense #2

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#101

Думаю лучшим вариантом будет открытие в Приватбанке платежной КАРТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТ в ЕВРО. При зачислении комиссия 0.5%, потом беспроцентное снятие в кассе. Кажется так.

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#102
Alex133:
Думаю лучшим вариантом будет открытие в Приватбанке платежной КАРТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТ в ЕВРО. При зачислении комиссия 0.5%, потом беспроцентное снятие в кассе. Кажется так.

А если интернет-карту заказать в евро, то получается что комиссии вообще нет?

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#103
erick_emerson1:
Уточните - карты или виртуальные счета???

Карты в конверте которые идут и к каждой реквизиты для SWIFT перевода. А что за виртуальные счета?

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#104
martikus:
А если интернет-карту заказать в евро, то получается что комиссии вообще нет?

Если деньги не планируете снимать, то наверное да. С интернет карты вообще снимать деньги нельзя. Кажется так

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#105

Я не пойму что за кипишь с евро?! У меня в отчетах USD и 22/05 SWIFT был отправлен в USD. Сейчас сумма к выплате стоит опять в тех же USD.... Но почитав, что тут пишут, думаешь не бежать ли мне в Приват за евро картой.

Опять таки открыть две - это не вариант! Можно хоть 10 открыть, а реквизиты сейчас какие на следующий месяц вводить?! Как узнать?

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#106
Alex133:
Если деньги не планируете снимать, то наверное да. С интернет карты вообще снимать деньги нельзя. Кажется так

С нее можно потом перевести на любую физическую карту.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#107

а че виртуальную карту Приватбанка нельзя использовать для свифт платежей? она же открывается за 5 минут в приват24.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#108
Almeira:
Карты в конверте которые идут и к каждой реквизиты для SWIFT перевода. А что за виртуальные счета?

В Приват24 открывается вирт. счет евро или долларовый или и тот и тот, вводишь номер счета в адсенс с остальными реквизитами и на него падает сумма. Люди так уже второй месяц получают.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#109
erick_emerson1:
В Приват24 открывается вирт. счет евро или долларовый или и тот и тот, вводишь номер счета в адсенс с остальными реквизитами и на него падает сумма. Люди так уже второй месяц получают.

А во сколько обходится снятие денег?

HX
На сайте с 09.02.2011
Offline
26
#110

Спросил у поддержки гугла 2 вопроса:

1) Чеки до этого приходили в долларах, последний пришел в евро, возможно ли вернуть чеки в долларах?

2) в какой валюте нужно открыть банковский счет, если невозможен чек в евро?

Получил такой ответ:

Спасибо, что сообщили о чеке в Евро. Наши инженеры работают над решением этой проблемы. Этот чек будет отменен и будет повторно выплачен Вам в долларах. Пожалуйста, ожидайте - мы сообщим когда это произойдет (отмена чека будет примерно в течение 1 недели). После отмены чека деньги вернуться в Ваш аккаунт в течение 15 дней и будут выплачены с аккаунта. Никаких действий с Вашей стороны пока не нужно.

Вы можете перейти на новую форму оплаты - банковские платежи. Платежи будут осуществляться в долларах.

Спасибо за понимание. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо и ожидайте дальнейших сообщений от нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий