Новый способ оплаты с Google AdSense #2

HX
На сайте с 09.02.2011
Offline
26
#121
erick_emerson1:
Не могу найти куда, прямой поддержке в акках нет, хотя доходы внорме(не менее 25 долл. в неделю в правилах)

https://support.google.com/adsense/answer/2569265?hl=ru&ref_topic=1727160#contact=1&ts=2870919,3029641,3417260

Нажать на кнопку электронная почта.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#122
HeoXAOC:
https://support.google.com/adsense/a...029641,3417260
Нажать на кнопку электронная почта.

Спасибо.Блин, ну не нахожу и все, может у меня и ее нет, не трудно сделать скрин, буду очень-очень благодарен))

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#123

Ответ от поддержки:

Здравствуйте,

Благодарю Вас за сообщение. Вы сможете заказать отмену этого чека по форме и после этого он будет повторно выплачен Вам в долларах. Пожалуйста, ожидайте - мы сообщим Вам ссылку на форму для отмены чека (примерно в течение 1 недели в новом сообщении). После отмены чека деньги вернуться в Ваш аккаунт в течение 15 дней и будут выплачены с аккаунта. Никаких действий с Вашей стороны пока не нужно.

Следующие платежи будут оформляться в долларах.
Вы можете перейти на новую форму оплаты - банковские платежи. Платежи будут осуществляться в долларах.

Вы также можете обналичить Евро чек. Если Вы не заполните форму - чек отменен не будет.

Спасибо за понимание. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо и ожидайте дальнейших сообщений от нас.
V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#124

Запутался совсем. Одни пишут что из-за политической ситуации в стране все последующие чеки будут в Евро. Другие пишут что суппорт обещает отменить этот чек и выплатить в $ ну и продолжать выплачивать в $ как и раньше. Кому верить?

Карту в прихвате уже открыл.

HX
На сайте с 09.02.2011
Offline
26
#125
erick_emerson1:
Спасибо.Блин, ну не нахожу и все, может у меня и ее нет, не трудно сделать скрин, буду очень-очень благодарен))

сделал скрины

jpg 001.jpg
jpg 002.jpg
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#126

HeoXAOC, Спасибо огромное) У меня такой кнопки нет..... Кто нибудь может толком объяснить - это сбой или следущие чеки тоже будут в евро??

V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#127
erick_emerson1:
HeoXAOC, Спасибо огромное) У меня такой кнопки нет..... Кто нибудь может толком объяснить - это сбой или следущие чеки тоже будут в евро??

Кнопки нет потому что зарабатываешь меньше чем 25 у.е в неделю.

Тоже интересно, это сбой или дальше только ЕВРО?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#128
voloqa:
Кнопки нет потому что зарабатываешь меньше чем 25 у.е в неделю

Зарабатываю я НА МНОГО больше, просто на ютубе, а это не в счет, как мне тут писали...

---------- Добавлено 06.06.2014 в 13:45 ----------

Я предлагаю, точнее прошу сделать доброе дело тем, кто напрямую общается с суппортом. Задать им вопрос от имени тех кто не может напрямую общатся с ними(Ютуберы).

1 Это все таки сбой или закономерность и в какой валюте будут следующие чеки

2 Если же меняют валюту по запросу - как делать запрос тем у кого нет прямого общения с суппортом(пусть дадут какую то общую для всех ссылку или форму)

Мы вас просто засыпем благодарностью и признательностью)))))

V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#129
erick_emerson1:
Зарабатываю я НА МНОГО больше, просто на ютубе, а это не в счет, как мне тут писали...

Спасибо, буду знать.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#130
HeoXAOC:
Получил такой ответ:
Спасибо, что сообщили о чеке в Евро. Наши инженеры работают над решением этой проблемы. Этот чек будет отменен и будет повторно выплачен Вам в долларах. Пожалуйста, ожидайте - мы сообщим когда это произойдет (отмена чека будет примерно в течение 1 недели). После отмены чека деньги вернуться в Ваш аккаунт в течение 15 дней и будут выплачены с аккаунта. Никаких действий с Вашей стороны пока не нужно.
Вы можете перейти на новую форму оплаты - банковские платежи. Платежи будут осуществляться в долларах.
Спасибо за понимание. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо и ожидайте дальнейших сообщений от нас.

Да, очень странно. Одним пишут одно, другим другое. Попробую снова написать в поддержку, интересно что в этот раз ответят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий