Новый способ оплаты с Google AdSense #2

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#41

Нашла топик по теме

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#42
Хортица:
phoenix555, действительно, получится ли отправлять на счет юр.лица, ведь вероятнее всего вы зарегистрировались как физлицо?
Можно ради эксперимента сделать аккаунт на родственника. Получить первую выплату чеком, и потом попробовать сменить страну на Мальту.

Да и к тому же у ePay при зачислении 1%, но минимум 25$/€

Да, как физлицо.

Проводить эксперимет не хотел, т.к. долго и за это время в моем аккаунте тоже могут произойти изменения и надо будет что-то предпринимать, но судя по всему придется.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#43

Помогите пожалуйста разобратся. Asens зарегин на Ivan Ivanov, а SWIFT нужно отправлять на карту ПриватБанка с именем Petr Petrov. Я в настройках платежей создал новый способ оплаты ввел имя Petr Petrov на которое открыт счет в ПриватБанке ввел реквизиты и сохранил как способ для оплаты по умолчанию.

Нужно ли еще что то менять в разделе Профиль получателя платежа? Там написан Ivan Ivanov но есть кнопка изменить может там поменять на Petr Petrov как это отразится на акке Adsens и вообще нужно менять там что либо? У кого есть опыт кто уже так выводил помогите.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#44

webmaster001, 12 вопрос/ответ на первой странице именно этому и посвящен. Потрудитесь почитать.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#45
Хортица:
webmaster001, 12 вопрос/ответ на первой странице именно этому и посвящен. Потрудитесь почитать.

Да читал я, но мне нужен более конкретный ответ нужно ли дополнительно редактировать данные в разделе Профиль получателя платежа Контактные данные для оплаты нужно дополнительно создавать для Petr Petrov на которого открыта карта?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#46

webmaster001, в п.7 опять же стартпоста есть ссылка на это сообщение, думаю что оно хоть немного прольет свет

1
На сайте с 17.04.2013
Offline
24
#47

Скажите, а те у кого появилась возможность вывода через SWIFT, в какой момент вы указывали валюту счета? Почему у большинства она евро? Это гугл так автоматически для Украины и Беларуси ставит?

H
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#48
1000chertey:
Скажите, а те у кого появилась возможность вывода через SWIFT, в какой момент вы указывали валюту счета? Почему у большинства она евро? Это гугл так автоматически для Украины и Беларуси ставит?

Если раньше вы чеки получали в баксах, то будет в баксах. В новых акках у всех в евро.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#49

если бы гугл требовал чтобы имя аккаунта адсенс и имя держателя банковского счета совпадали, то он бы просто сделал нередактируемым поле "имя владельца аккаунта". так как там свободное поле, то думаю можно написать любой счет. например сначала себе отправите потом на маму потом на папине счет..

S
На сайте с 22.05.2014
Offline
4
#50
horoshiy:
Если раньше вы чеки получали в баксах, то будет в баксах. В новых акках у всех в евро.

Если 8лет аккаунту - это новый, интересно послушать какие тогда старые. Гугл насильно перевел на евро без возможности изменения валюты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий