Новый способ оплаты с Google AdSense #2

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#61
slams:
Ппц.. прислали чек в Евро.. приехали. Прошлый еще в USD был.

У вас валюта чека сменилась после того как вас перевили на новый способ оплаты? Так в новом способе нет курьерской доставки обычной почтой вроде еще некто не получил.

После чего вам сменили валюту чека?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#62

Да бес его знает. Я получил обычной почтой чек сегодня. Валюта чека у меня была доллар, как и отчет в долларах. Прошлый чек был в USD также.

Причем, все везде в аккаунте в $ пишет, только в детализации чека есть сума в евро и валютный курс 1 : 0.7295 с доллара указан.

В общем, друзья товарищи, ожидайте чеки в евро.... Думаю, сейчас все поголовно получат такие и возьмутся за голову, кто в ePayService обналичивает их.

Исходя из случившегося, как понимаю, карточку в Привате придется делать и придется делать в Euro. :(

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#63
webmaster001:
У вас валюта чека сменилась после того как вас перевили на новый способ оплаты? Так в новом способе нет курьерской доставки обычной почтой вроде еще некто не получил.
После чего вам сменили валюту чека?

Хоть вопрос адресовался не мне, но можно я отвечу? :)

Да, после смены на новый вид оплаты - сегодня чек пришел в евро, хотя до этого все 7 лет ходил в USD.

также не получал никаких уведомлений по поводу смены валюты.

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#64
Magistr:


Да, после смены на новый вид оплаты - сегодня чек пришел в евро, хотя до этого все 7 лет ходил в USD.

также не получал никаких уведомлений по поводу смены валюты.

Из выше сказанного можно предположить что у кого новый способ еще не ввели то получите чек по старому в долларах, а если новый способ ввели то лучше заказывать SWIFT что бы не ломать голову с EUR чеком так как доларовых чеков после ввода нового способа оплаты уже не ведать 😡

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#65

У меня новый способ оплаты еще не появился. Завтра принесут чек, посмотрим в долларах он или в евро.

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#66
xuligan:
У меня новый способ оплаты еще не появился. Завтра принесут чек, посмотрим в долларах он или в евро.

если в Оформленном платеже "Сумма в валюте платежа" стоит usd, то должен приехать в usd.

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#67

Добрый вечер. Сегодня был в одном из украинских банков, открыл евровый счет, дали мне реквизиты для заполнения, но, возник один небольшой вопросик:

в реквизитах указано поле: "Призначення платежу" Money transfer to acc. XXXXXXX

Я не могу понять, вписывать ли эту строку в реквизитах адсенс :

"Для последующего зачисления/в пользу"

или она не имеет никакого отношения к полю "Призначення платежу", и не стоит ее заполнять, а банку будет достаточно указать расчетный счет?

Спасибо

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#68

Magistr, если банк предоставил эту информацию, то почему Вы считаете что ее не нужно заполнять то в аккаунте Google ? Потому что там стоит НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
V
На сайте с 11.04.2014
Offline
35
#69
slams:
Да бес его знает. Я получил обычной почтой чек сегодня. Валюта чека у меня была доллар, как и отчет в долларах. Прошлый чек был в USD также.

Причем, все везде в аккаунте в $ пишет, только в детализации чека есть сума в евро и валютный курс 1 : 0.7295 с доллара указан.

В общем, друзья товарищи, ожидайте чеки в евро.... Думаю, сейчас все поголовно получат такие и возьмутся за голову, кто в ePayService обналичивает их.

Исходя из случившегося, как понимаю, карточку в Привате придется делать и придется делать в Euro. :(

Тоже получил чек в ЕВРО... в настройках и т.д. везде указано доллар. Раньше всегда получал в долларе.

Почему сейчас прислали в ЕВРО понятия не имею. Видимо так теперь будет всегда.

Если это так, то прийдется использовать другие службы обналички чеков. Так как ePay не принимает чеки в Евро :(

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#70

В настройках стоит так:

а везде в аккаунте отображается евро, ждать чек в евро?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий