Новый способ оплаты с Google AdSense #2

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#401

Судя из всего вышесказанного, я так понимаю самый безопасный способ вывода средств - чеком через ePayService, а дальше заказав и получив карту ePayService, снимать в любых банкоматах, оставьте своё мнение по этому поводу, может я ошибаюсь?

---------- Добавлено 06.07.2014 в 18:35 ----------

Gooodd:
А кто что думает по поводу того, если раньше выводились деньги через тот же епей, а шас на счет, при проверке насколько вероятно то что всплывут старые платежи?

При проверке всплывает всё что получалось в течении 3-х лет

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#402
Апрельский:
Судя из всего вышесказанного, я так понимаю самый безопасный способ вывода средств - чеком через ePayService, а дальше заказав и получив карту ePayService, снимать в любых банкоматах, оставьте своё мнение по этому поводу, может я ошибаюсь?

---------- Добавлено 06.07.2014 в 18:35 ----------


При проверке всплывает всё что получалось в течении 3-х лет

О да, обнал в банкомате, с камерой, именной карты выпущенной банком в Белизе это по вашему безопасно? Ну ну. Флаг в руки. Я бы даже за бугром не рискнул обналичить больше 10к

---------- Добавлено 06.07.2014 в 20:21 ----------

Да и у уголовных дел срок давности больше чем 3 года.

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#403

Встреча с валютным контролем состоялась, о результатах отписался в теме для РФ /ru/forum/comment/12970326

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#404

Сегодня с приват24 письмо официальное пришло.

Уважаемый...!

У нас отличная новость для тех, кто зарабатывает деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Больше не нужно обналичивать чеки Google – получайте деньги сразу на карту ПриватБанка!

Никаких дополнительных комиссий!

Зачисление и снятие денег по стандартным тарифам Вашей карты.

зачисение

На Интернет-карту, карту «Универсальная» и текущий счет физического лица – без комиссии.

На Карту для выплат – 0,5% от суммы зачисления

снятие

С карты «Универсальная» и текущего счета физического лица – 1% от суммы снятия.

С Карты для выплат – без комиссии

После зачисления денег на карту Вы получаете е-mail с результатами платежа.

Как настроить получение платежей на карту

Инструкция по настройке получения платежей сразу на свою карту в Google AdSense:

Шаг 1. На сайте Google AdSense перейдите в меню «Платежи» > «Настройки платежей».

Шаг 2. В открывшемся окне выберите «Банковский перевод на счет».

Шаг 3. Заполните поля, как на этом снимке.

Ваш ПриватБанк

P. S. Если у Вас есть вопросы, отправьте сообщение на e-mail: swift@privatbank.ua

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#405
zusul:
Сегодня с приват24 письмо официальное пришло.

Уважаемый...!

У нас отличная новость для тех, кто зарабатывает деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Больше не нужно обналичивать чеки Google – получайте деньги сразу на карту ПриватБанка!
Никаких дополнительных комиссий!
Зачисление и снятие денег по стандартным тарифам Вашей карты.
зачисение
На Интернет-карту, карту «Универсальная» и текущий счет физического лица – без комиссии.
На Карту для выплат – 0,5% от суммы зачисления
снятие
С карты «Универсальная» и текущего счета физического лица – 1% от суммы снятия.
С Карты для выплат – без комиссии
После зачисления денег на карту Вы получаете е-mail с результатами платежа.

Как настроить получение платежей на карту
Инструкция по настройке получения платежей сразу на свою карту в Google AdSense:
Шаг 1. На сайте Google AdSense перейдите в меню «Платежи» > «Настройки платежей».
Шаг 2. В открывшемся окне выберите «Банковский перевод на счет».
Шаг 3. Заполните поля, как на этом снимке.
Ваш ПриватБанк
P. S. Если у Вас есть вопросы, отправьте сообщение на e-mail: swift@privatbank.ua

Мне тоже письмо пришло. Но в самом Adsense функция банковского перевода не доступна, только чеки :(

Кто сколько ждал на появление этой функции, может есть определенные условия для акка?

---------- Добавлено 07.07.2014 в 19:19 ----------

Ну и официальные реквизиты от ПриватБанка: https://docs.google.com/drawings/d/1GOPBKBV1a8gE_6EctW_8G-Blw6odqlB-f9Eo8NvFDCA/edit?pli=1

НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ.

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#406
Nexor:
Мне тоже письмо пришло. Но в самом Adsense функция банковского перевода не доступна, только чеки :(

фиг его знает

у меня в гугле появились банковские перевода

буду ждать конца месяца

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#407
zusul:
Сегодня с приват24 письмо официальное пришло.

Уважаемый...!

У нас отличная новость для тех, кто зарабатывает деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Больше не нужно обналичивать чеки Google – получайте деньги сразу на карту ПриватБанка!
Никаких дополнительных комиссий!
Зачисление и снятие денег по стандартным тарифам Вашей карты.
зачисение
На Интернет-карту, карту «Универсальная» и текущий счет физического лица – без комиссии.
На Карту для выплат – 0,5% от суммы зачисления
снятие
С карты «Универсальная» и текущего счета физического лица – 1% от суммы снятия.
С Карты для выплат – без комиссии
После зачисления денег на карту Вы получаете е-mail с результатами платежа.

Как настроить получение платежей на карту
Инструкция по настройке получения платежей сразу на свою карту в Google AdSense:
Шаг 1. На сайте Google AdSense перейдите в меню «Платежи» > «Настройки платежей».
Шаг 2. В открывшемся окне выберите «Банковский перевод на счет».
Шаг 3. Заполните поля, как на этом снимке.
Ваш ПриватБанк
P. S. Если у Вас есть вопросы, отправьте сообщение на e-mail: swift@privatbank.ua

А это письмо куда пришло на почту???

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#408
Timati:
А это письмо куда пришло на почту???

В аккаунте Приват24 было такое уведомление, ну у меня по крайней мере так.

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#409
Timati:
А это письмо куда пришло на почту???

На E-Mail, если он привязан к аккаунту Приват24.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#410
Хортица:

1) Зачем это нужно?
Google в рамках эксперимента ввел для некоторых участников программы AdSense возможность получать заработанные средства пользователям ряда стран СНГ на свои банковские счета путем SWIFT переводов. При этом Рапида для россиян и экспресс доставка DHL для жителей других стран будет уже не доступна.

Причины этому доподлинно не известны.

2) Я не хочу ничего менять, мне нравиться Рапида/DHL!
Мягко говоря - Вас никто не спрашивает, Google делает так, как ему удобней, и так как работает большинство издателей во всем мире. Многие пытались инициировать отмену изменений на форуме Google, но ничего не вышло. Так что и Вас со временем ждет обновленный интерфейс и замена Рапиды/DHL на банковские переводы.

Мне интересно, где есть инфа про россиян? Нигде не нашел. Так что с выводами вы явно поспешили и этот метод, скорее всего, будет актуален для тех стран, которые работают с чеками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий