Новый способ оплаты с Google AdSense #2

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#421
awasome:
так это дополнительный способ перевода, а не ультимативный

Дело в том, что Google пишет, мол банковские переводы не используют бумаги, а так как мы заботимся о природе матушке, то вскоре все будут переведены на них. Опять же в темах проскакивала эта фраза. Так что да, возможно скоро нужно будет бить Вам тревогу, хотя я не могу понять зачем и почему...

Я не сотрудник Google, поэтому лишь пишу то что вижу внимательно отслеживая темы на этом форуме + на форуме адсенса.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#422
Хортица:
Дело в том, что Google пишет, мол банковские переводы не используют бумаги, а так как мы заботимся о природе матушке, то вскоре все будут переведены на них. Опять же в темах проскакивала эта фраза. Так что да, возможно скоро нужно будет бить Вам тревогу, хотя я не могу понять зачем и почему...

Я не сотрудник Google, поэтому лишь пишу то что вижу внимательно отслеживая темы на этом форуме + на форуме адсенса.

В чем суть этой тревоги? Что плохого в банковском переводе?

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#423
awasome:
Вот только нигде не сказано, что адсенс прекращает свою работу с рапидой и переводит всех на переводы.

Во во... тоже ничего подобного не читал

Для отмены чеков и рапиды Адсенсу на территории РФ нужно открыть оф.представительство для работы с юр. и физ.лицами, кто про него слышал? :)

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#424
Nexor:
В чем суть этой тревоги? Что плохого в банковском переводе?

Для жителей Украины ничего плохого. Для граждан РФ - есть свои проблемы с легализацией поступающих денежных средств.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#425
Хортица:
Для жителей Украины ничего плохого. Для граждан РФ - есть свои проблемы с легализацией поступающих денежных средств.

Эти проблемы идут от Российских властей,или западных партнеров???

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#426
Timati:
Эти проблемы идут от Российских властей,или западных партнеров???

вы это серьезно?

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#427

Кто знает, для получение банковского перевода, обязательно подтверждение адреса PIN-кодом?

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#428
Relaxx:
Кто знает, для получение банковского перевода, обязательно подтверждение адреса PIN-кодом?

Да подтверждение PIN-кодом все равно нужно ☝

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#429

В теме несколько раз задавали вопрос, но никто так и не поделился информацией:

Кроме Привата, и Ощада есть украинские банки, которые не завернули/потеряли платежи (тот же Аваль к примеру, и,если не ошибаюсь, Сбербанк), а без проблем зачислили на р/с?

Буду благодарен, если кто-то поделится названиями таких банков :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#430

Хортица, в теме одни украинцы за несколькими исключениями. Рановато вы решили, что у нас что-то поменяется. Пока работаем, а как клюнет, что вряд ли, так будем обсуждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий