Наделал ошибок, потерял уважение

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#71
webmaster domainer:
- ты ведь меня снова обманешь?
-не, не в жисть!!!
- а, ну тогда ладно :)

Самому смешно)

---------- Добавлено 29.02.2016 в 23:58 ----------

phoenix555:
Бесполезная трата времени. 99,9% получите такой ответ:

Да нет) Заинтересовались. Ждут логи переписки. Ну, завтра заява в полицию будет. Мне самому интересно, чем все кончится) В любом случае, кидала будет на карандаше. Не жалко 10 тыс. Вышел бы он в скайп и сказал-"мол, все херово. Отдам тогда то", и мне было бы пофиг. Деньги небольшие. Но он предпочел отморозится. Ок, раз так. Теперь, даже если он и проявится- не срастется. Я зол и агрессивен)) Не люблю кидал.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#72
Ogneyar:

Да нет) Заинтересовались. Ждут логи переписки.

Так оно выглядит?

Здравствуйте.

Если у Вас сохранилась переписка с этими людьми, перешлите её нам вложенным файлом в ответе на это письмо.
💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#73
Пишу для отчетности и для примера (плохого) молодым. Ребята, никогда не поступайте как я, не берите на себя обязательства, которых не можете исполнить. И как уже кто-то умный писал, предоплата - это не ваши деньги. Я вот пытался одними предоплатами вернуть другие, погряз и с позором пропал с радаров. Знаете, что самое странное - я даже забыл о том, что не вернул всем деньги, в моем воспоминании сохранилась мысль о том, что я больше никому не должен. Однако это не так, я остался должен  Ogneyar и don Aleksandro.  С первым удалось связаться, он отказался от возврата, но предложил перевести деньги в Фонд Хабенского, что я и сделал (если кто-то хочет пруфов, пришлю). Надеюсь, второй пострадавший тоже выйдет на связь. 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#74
eduarddis #:
в моем воспоминании сохранилась мысль о том, что я больше никому не должен. Однако это не так, я остался должен  Ogneyar и don Aleksandro

Странно, ибо эти имена присутствуют прямо на последних страницах этого топика.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#75
Так было здорово, что человек раскаялся, а в итоге 7 лет уже долги отдает..печаль
Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий