Наделал ошибок, потерял уважение

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#31
The_Curious:
А теперь перечитайте с чего все начиналось. Про контрактников я вроде ни слова не говорил, не? Или опять читаем что-то свое, из параллельной реальности?

Информация когда я служил доступна для вашей головы?

Начитаются интернета, насмотрятся телевизора, наслушаются разговоров,

затем откосив считают что знают больше тех кто служил.

По теме:

По моему мнению:

компенсироваться должно вот что Тс-ром.

1) Cуммы которые брал.

2) Просрочку за каждый месяц невозрата. Допустим из расчета по средней ставки кредита.

(если кому-то она нужна).

3) Компенсацию морального вреда(если кто-то считает что получил моральный вред).

И после этого напоказ просить одобрения какой он хороший только тем что захотел вернуть.

К чему это? Молча вернуть все можно.

noiws:
Частично вы правы, есть такие люди. Когда ротой переехали в одну часть, там человек в погонах с солдат брал деньги типо на облагораживания казармы, я в тот же день свою карту сломал, потому что отдав карту сразу можешь лишиться денег (снимали просто). Приехав домой пошёл восстановил и получил деньги. Того офицера по концу службы посадили.

ТС молодец, не каждый так поступит, правда вы поступили тоже опрометчиво не проверив возможные риски :)

К вам подойдут и будут просить деньги на что-то - вы дадите?

Ответ очевиден. А если дадите, то это вы сами же отдали.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#32

Создавать тему имело смысл только в качестве опровержения темы вида "eduarddis - кидала" если бы таковая была. А так - молча всем всё вернуть и всё - вот нормальное поведение в такой ситуации, так что, ТС, ты опять ошибся :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#33
Vasdimm:

К вам подойдут и будут просить деньги на что-то - вы дадите?
Ответ очевиден. А если дадите, то это вы сами же отдали.

Ситуации разные, подойдут к вам человек 7 приставят ствол к башке, вы отдадите?

[Удален]
#34
Vasdimm:
(если кому-то она нужна).

а есть такие кому не нужна?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#35
Vasdimm:
Информация когда я служил доступна для вашей головы?
Начитаются интернета, насмотрятся телевизора, наслушаются разговоров,
затем откосив считают что знают больше тех кто служил.

Ну пес знает, может в ваши годы службы (2005-2006) что-то поменялось. Читаю вот ниже про карточки какие-то. А нам тупо не выдавали и все. И даже под роспись ничего не носили. Почему и говорю про удачные и неудачные в/ч. И да, сейчас прибежит кто-нибудь и расскажет, что надо было писать в прокуратуру и звонить лично Президенту. Ребят, намекну - тогда еще по 2 года служили.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#36
dark2012:
anebilitsa, Никогда не поздно восстановить репутацию. Почему нет?!

Часто бывает, что потерял раз и навсегда. В моём понимании, сначала с каждым исправляться, уже вконце приносить публичные извинения. А то смахивает на какую-то дешёвую разводку. Плохой я человек и доверия к слезам без исправления как-то нет.:)

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#37

Не самое ужасное зло, тем более есть оправдание. Постарайтесь вернуть деньги и никто зла на вас держать не будет

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#38
Noun:


P.S. каждый имеет право на второй шанс)

Гитлер тоже право имеет? ТС, извините, это к вам даже близко отношение не имеет, я не перевариваю эти общепринятые фразы, которые почти всегда опровергаются.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 12:13 ----------

noiws:
Ситуации разные, подойдут к вам человек 7 приставят ствол к башке, вы отдадите?

Тут же не просить!

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#39
medea:
Создавать тему имело смысл только в качестве опровержения темы вида "eduarddis - кидала" если бы таковая была. А так - молча всем всё вернуть и всё - вот нормальное поведение в такой ситуации, так что, ТС, ты опять ошибся :)

А вы думаете, тема для показухи создавалась?) Такая тема была и есть, а эта как опровержение

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#40
medea:
Создавать тему имело смысл только в качестве опровержения темы вида "eduarddis - кидала" если бы таковая была. А так - молча всем всё вернуть и всё - вот нормальное поведение в такой ситуации, так что, ТС, ты опять ошибся :)

Я бы понял ели бы Тс вернул раза в три больше той сумму которую взял как оплату и не вернул,

а тут лайкают только за то что он возращает...честный человек вообще не допускает таких ситуаций и не просит чтобы его хвалили.

noiws:
Ситуации разные, подойдут к вам человек 7 приставят ствол к башке, вы отдадите?

Не отдам.

Niks:
а есть такие кому не нужна?

Никто не пишет что ему вернули с компенсацией - значит не нужна.

The_Curious:
Ну пес знает, может в ваши годы службы (2005-2006) что-то поменялось. Читаю вот ниже про карточки какие-то. А нам тупо не выдавали и все. И даже под роспись ничего не носили. Почему и говорю про удачные и неудачные в/ч. И да, сейчас прибежит кто-нибудь и расскажет, что надо было писать в прокуратуру и звонить лично Президенту. Ребят, намекну - тогда еще по 2 года служили.

Когда я служил - были последние двухгодичники, следующий год уже полторашники.

Карточек не было, приходила женщина - выдавали всем деньги в ведомости расписываешься.

Когда по контракту служил тоже на карточки еще не выдавали деньги.

На 2005 год выдавали по 400 руб и в месяц и то и этих денег не надо было в принципе,

а сейчас по 2000 дают...куда их тратить....только разлагают деньгами, провоцируя вот эти байки про отнимания. Да и сейчас по году служат никому не надо кого-то там метелить, отнимать что-то,

проблемы никому не нужны, отношение отсидетьcя год и уйти домой.

По сути нормальные вообще у кого проблемы были дома отсылали домой деньги,

думаю и сейчас так можно отсылать по заявления или просто копить на карточки.

Вот что интересно - какие сейчас суточные при демобилизации...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий