Наделал ошибок, потерял уважение

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#21
rws-omsk:
Порой этих денег в армии вообще не видят...

Порой говорят что и зарплату не видят...

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#22
Vasdimm:
Порой говорят что и зарплату не видят...

Сами давно отслужили? Или из диванов с военником купленным? В неудачную часть попадешь - про деньги забыть можно сразу и прочно.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#23
The_Curious:
Сами давно отслужили? Или из диванов с военником купленным? В неудачную часть попадешь - про деньги забыть можно сразу и прочно.

В 2005-2006 году, СКВО. Через пару лет по контракту служил. Телевизор меньше смотрите и интернет читайте....

Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#24
Vasdimm:
В 2005-2006 году, СКВО. Через пару лет по контракту служил. Телевизор меньше смотрите и интернет читайте....

😂😂😂

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#25

Постоянно сталкиваюсь с таким. У меня не армия, а другие причины обычно - на НГ прошлый набрал не успел ни черта. Но всегда стараюсь решить вопрос. Не пропадаю. Возмещаю.

ТС, вам совет - эта ситуация может повториться - поэтому обозначьте для себя некий протокол - по которому вы будете брать не более X заказов в работу одновременно.

И будьте готовы, что Вашу репутацию подпортят не такие ситуации, когда вы не сделали в срок и перешли на стадию возврата средств, а неадекватные люди. Они будут ежедневно гадить в Вашем топике доказывая свою правоту. Порой специально подстраивая провокационные ситуации.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#26
Vasdimm:
В 2005-2006 году, СКВО. Через пару лет по контракту служил. Телевизор меньше смотрите и интернет читайте....

А теперь перечитайте с чего все начиналось. Про контрактников я вроде ни слова не говорил, не? Или опять читаем что-то свое, из параллельной реальности?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#27
rws-omsk:
Порой этих денег в армии вообще не видят...

Частично вы правы, есть такие люди. Когда ротой переехали в одну часть, там человек в погонах с солдат брал деньги типо на облагораживания казармы, я в тот же день свою карту сломал, потому что отдав карту сразу можешь лишиться денег (снимали просто). Приехав домой пошёл восстановил и получил деньги. Того офицера по концу службы посадили.

ТС молодец, не каждый так поступит, правда вы поступили тоже опрометчиво не проверив возможные риски :)

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#28

Получил от ТС почти всю сумму, которую делал в качестве предоплаты за добавление в ЯН.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#29

ТС вернул полностью всю сумму денег, которую я платил за добавление в ЯН.

Притензий не имею.

Noun
На сайте с 11.01.2016
Offline
0
#30

Ну судя по сообщениям ТС практически все вернул, как говорится respect

P.S. каждый имеет право на второй шанс)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий