Наделал ошибок, потерял уважение

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#51
Сергей Нижегородцев:
Покаяться на Крещение неплохо! :)

Вообще-то, не на Крещение, а на Рождество 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#52

Вы молодец, но! Если бы один из тех людей, что меня кинул, написал бы через 3 месяца, типа извини, вот тебе деньги обратно, был бы послан на известный адрес и деньги бы я обратно не взял. Негатив то остался. Хотя меня кидали именно кидалы, тут ситуация немного другая.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#53

Собственно, начал работать с ТС по этой теме. Посмотрим, как пойдет. По результатам отпишусь, естественно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#54
Had:
Вы молодец, но! Если бы один из тех людей, что меня кинул, написал бы через 3 месяца, типа извини, вот тебе деньги обратно, был бы послан на известный адрес и деньги бы я обратно не взял. Негатив то остался.

А чего ж деньги-то не взяли бы? 😕

Они ж Ваши, законные!

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#55

Также начал работать с Эдуардом по теме /ru/forum/869514

Были добавлены всего 3 новости, а далее все по-старому: новости перестали добавляться.

На вопрос "что случилось" человек сказал, что какие-то непонятные проблемы с контентщиком и новый уже найден, с тех пор ни одна новость так и не было добавлена, а прошло между прочим 4 дня уже.

От человека никаких вестей. На сообщение в ЛС не ответил.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 22:46 ----------

Похоже человек берет беспроцентные кредиты ) а потом через неопределенный период возвращает. Это, конечно, шутка. А вот, что человек опять пропал - конечно, нехорошо.

eduarddis, выходите на связь.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#56
don Aleksandro:
Также начал работать с Эдуардом по теме /ru/forum/869514
Были добавлены всего 3 новости, а далее все по-старому: новости перестали добавляться.
На вопрос "что случилось" человек сказал, что какие-то непонятные проблемы с контентщиком и новый уже найден, с тех пор ни одна новость так и не было добавлена, а прошло между прочим 4 дня уже.
От человека никаких вестей. На сообщение в ЛС не ответил.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 22:46 ----------

Похоже человек берет беспроцентные кредиты ) а потом через неопределенный период возвращает. Это, конечно, шутка. А вот, что человек опять пропал - конечно, нехорошо.
eduarddis, выходите на связь.

И у меня также. Добавлено 3 или 4 новости и все.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#57

Человек зашел на форум 5 февраля, но так и не отписался.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#58

Развод на доверии? Вполне возможно через год ещё одна подобная тема выйдет.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#59

Однозначно потенциальным клиентам надо быть осторожными и проверить человека делами.

Время и работа всё покажет.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#60
Игорь ( Родной Портал):
Время и работа всё покажет.

Чего покажет? Чел снова взял деньги и слился. 10к не великая сумма для меня, но:

1. Он потерял потенциального клиента, который его бы на пару лет обеспечил работой.

2. В пятницу заеду в офис Яндекса, благо недалеко, и накатаю заявление.

3. Пробью (опять же через знакомых) по поводу заявы на мошенничество.

До пятницы еще подожду. Чем дольше жду, тем злее буду))) Блин, 1 раз за 12 лет работы в инете кинули))) И это вот второй)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий