Изготовление качественных сателлитов

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#71

Согласен, со всеми замечаниями и предложениями. К сожалению, все перечитывать не стал. Я попрошу коментарии и дам скрины. Тагда вполне возможно отпадут все впросы. Я сегодня только приехал. Думаю в течение 2-3 дней разберемся с этими делами.

Там беда в том, что шаблон сверстан не качественно. Так говорит не 1 человек, а порядка 10 джумулистов. ЧТо публично обсуждалось на их форме. Я не специалист в этой области, но попрошу сформулировать в чем конкретно беда и разъяснить это дело.

Насчет не добросовестности, ну уж не вам об этом судить, это точно.

Почему я попал к джумулистам. Просто ТС, не смог организовать работу всех мои задумок. Я пошел к ним. Вообщем если нужно, то отпишусь в теме, нет значит в аське все решим я думаю.

Спасибо.

[Удален]
#72

Георгий а со мной трудно? )

PS я всем рекомендую BHP555, как исполнителя.

Честный, порядочный, объективный и адекватный исполнитель. Скорее всего профессионал своего дела но увы я не смог оценить его работу т.к. сайт я все таки не увидел т.к. сроки на его изготовление затянулись на столько, что ждать дальше было не резонно.

Человек вернул деньги, на этом разошлись.

Если бы я мог себе позволить сроки 1-3 мес. на ожидание изготовления сайта - с удовольствием бы сотрудничал.

Рекомендую в первую очередь потому, что человек не гонится за деньгами, пытается и старается сделать качественно работу - иногда это сказывается на сроках.

Сам являюсь исполнителем, работаю с большими объемами, но командой.

В этом отличие которое я прекрасно понимаю и оцениваю.

Человек работает сам, головой и руками и делает это качественно во всяком случае в отличи от некоторых стремится к улучшению качества.

Вот такой отзыв я пожалуй здесь и оставлю и если у кого нибудь возникнут вопросы, всегда подпишусь под выше сказанным.

Спасибо.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#73

stuff, с Вами очень даже приятно работать, ведь не всегда адекватные заказчики попадаются.

__________________________________

Уважаемые форумчане, в связи с НГ в течение 12 часов действует небольшая "промо акция" моих услуг.

5 сателлитов на любую тему по цене 165 wmz.

10 сателлитов на любую тему по цене 300 wmz.

Всем заказавшим по этой акции, цена на изготовление сайта/сателлита сохраняется на следующие 3 месяца!

Подробную информацию Вы можете получить в ЛС ил ив аське (194) (446) (426)

Всех с наступающим Новым Годом.

p.s.

После Нового Года, цена на изготовление сайтов/сателлитов будет составлять 45 wmz/шт. (цена для некоторых старых заказчиков будет сохранена).

По акции принимается заказ на 30 сайтов/сателлитов!

----------

По акции принят заказ на 5 сайтов. Свободно мест - 25.

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#74

Внимание! 🙅 Данный товарищ самое последнее и гнусное КИДАЛА, не связывайтесь с этим мошенником! Заказал работу в итоге два месяца динамил, теперь вообще пропал! Большая просьба, если кто-то располагает какой либо информацией о нем (ники на других форумах и т.д.), сотрудничал или продолжает сотрудничать с ним, просьба написать в личку!

[Удален]
#75

bono, много должен ТС?

Последняя активность: 03.01.2010 03:26

давненько ТС не появлялся. в кипере тоже не отвечает?

ЗЫ. сколько кидал однако в последнее время появилось. ужс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий