Изготовление качественных сателлитов

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#21

Топчег, уважаемый участник форума, я никого не хотел унизить, у меня цель другая. Я человека сразу, ответным письмом предупредил о том что если кто-то опередит его, я сделаю другой. Человек на это мне не ответил, и не виноват я в том что у него "форс мажоры" были.

При этом в его тексте не было никакой вежливости, зачем я должен выслушивать про форс мажоры, которых может и не было.

Еще раз скажу, я человека предупредил. позже, как он сказал про свои "проблемы", я ему предложил очень даже хорошие условия. что еще мне сделать? я не думаю что он должен быть огорчен моими действиями.

p.s.

Если есть вопросы, отвечу в ПМ, тему не нужно мусорить оффтопом.

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
E
На сайте с 18.03.2009
Offline
56
#22

ТС отписал в личку

A
На сайте с 30.01.2009
Offline
26
#23
BHP555:
версия движка - 1.5.11

Вообще-то, Joomla один из самых безопасных движков. Обычно эти уязвимости бывают у сторонних модулей, да и из-за неправильной установки движка.



выпендриться же нужно )))

Джумла, насколька бесплатна, настолька и дырява))) Но в данном случае, автор поста про уязвимости, лучше бы перенес из сапы своей ко мне в сапу проданный им сайт.

Купил неделю назад - до сих пор с передачей проблемы.

п.с.

Нету ни одной "недырявой" системы управления контентом в мире.

Есть ленивые конкуренты

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#24
Aboutfonts:
Джумла, насколька бесплатна, настолька и дырява))) Но в данном случае, автор поста про уязвимости, лучше бы перенес из сапы своей ко мне в сапу проданный им сайт.
Купил неделю назад - до сих пор с передачей проблемы.
п.с.
Нету ни одной "недырявой" системы управления контентом в мире.
Есть ленивые конкуренты

Вы у меня сайт покупали? я не совсем понял??

p.s.

перечитал внимательнее, оказывается про автора поста говорил, а не про меня

zaurlapod
На сайте с 26.03.2009
Offline
46
#25

Сайт получил. Теперь, как и обещал, отзыв о работе ТС:

Работа выполнена в срок и на отлично. Несмотря на то что контента не сильно и много (около 30к), сайт получился многостраничный. более 200-от страниц. За основу дизайна сайта был взят один из шаблонов. Меня это абсолютно устроило, так как сапе не важно шаблон или не шаблон, тем более, что ТС переделал его до неузнаваемости. Результат - сайт по своей структуре и внешнему виду реально стал очень близок к СДЛ. Качество контента - хорошее (ручной рерайт). Все тексты на сайте уникальны и читабельны для людей.

Вывод: ТС знает свое дело, кроме этого очень вежлив и приятен в общении. Абсолютно адекватно реагирует на все просьбы и замечания. Выполненная работа вполне стоит своих денег(30$), даже немножко больше.

ТСу огромное спасибо и удачи.

Готовые и/или сверстанные дизайны (/ru/forum/comment/7151959), сайты под заказ на Друпал и не только (/ru/forum/comment/7146560)
BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#26

zaurlapod, спасибо за приятный, развернутый отзыв. Работать с таким адекватным человеком как Вы, тоже приятно.

По поводу темы - актуально!

Готов принять еще заказы.

Второму заказчику сделаю за отзыв со скидкой – 50% (20 wmz)

Третий заказчик получает сайт за отзыв со скидкой – 30% (33 wmz)

B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#27

готов стать вторым.....

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#28
bono:
готов стать вторым.....

отписался в ЛС.

B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#29

Заказал у ТС 3 сайта узкотематических... пока в процессе... по прикидкам саты будут шик!

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#30
bono:
Заказал у ТС 3 сайта узкотематических... пока в процессе... по прикидкам саты будут шик!

Подтверждаю заказ. Надеюсь, и сделаю максимально возможное, чтобы сайты получились шикарными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий