Изготовление качественных сателлитов

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#31

и так, опять готов принимать заказы. тематика - любая. за отзывы уже сделал, так что дальше уже по цене 40 wmz за сат.

повторяю:

на сайте будет 30 тематических статей, качественный ручной рерайт, уникальные.

шаблон доработаю и сделаю тематическим.

увеличились "производственыне мощности", так что сроки сейчас очень хорошие.

Жду Ваших заказов :)

примеры вышлю в личку. сайты которые я сделал уже в индексе, и уверен, они там на очень долго.

При заказе более 3-х штук - хорошие скидки!

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
[Удален]
#32
ezoom:
Я же сказал были форс мажорные обстоятельства или этого мало , или я 17 00 до 18 00 был на форуме и не ответил. еще раз повторю где в топике написано что если я сразу не предоставил тз в течении какого то времени, то снимается заказ , тебе че 11 лет там или как??? знаешь что такое форс-мажор или нет
отписал в лс

Не надо портить воздух за 13 wmz, это того не стОит ;). Закажите без скидки, что мешает? ;) Что за народ, за халяву глотки друг другу готовы перегрызть :).

Заказал у ТС сателлит, посмотрим на результат ;).

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#33

готов принимать дальше заказы, заказ Alexby выполнен.

B
На сайте с 22.11.2007
Offline
100
#34

Немного затянул с отзывом... но ТС меня простит.

Вообщем, как и обещал ТС, сайты получились действительно отличные, все было выполнено на 5 баллов!!! ТС вежлив, дображелателен в общении, выполнил все мои малейшие пожелания и проcьбы. Были небольшие проблемы с шаблоном, который я выбрал, но ТС все решил! Вообщем всем рекомендую!!! но просьба сильно не занимать ТС, так как продолжаю с ним сотрудничать и до сих пор!=) Лучшего соответсвия цены и качества на форуме действительно еще не встречал!

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#35
bono:
Немного затянул с отзывом... но ТС меня простит.
Вообщем, как и обещал ТС, сайты получились действительно отличные, все было выполнено на 5 баллов!!! ТС вежлив, дображелателен в общении, выполнил все мои малейшие пожелания и проcьбы. Были небольшие проблемы с шаблоном, который я выбрал, но ТС все решил! Вообщем всем рекомендую!!! но просьба сильно не занимать ТС, так как продолжаю с ним сотрудничать и до сих пор!=) Лучшего соответсвия цены и качества на форуме действительно еще не встречал!

уважаемый Александр, искренне рад читать подобный отзыв. Действительно, не буду отрицать, были и проблемы, но общими усилиями, мы смогли решить всё! не смотря на огромное желание, не со всеми можно быть вежливым, но Вы тот человек, с которым действительно хочеться и можно быть вежливым.

Работать с Вами действительно приятно. Ваши заказы всегда буду максимально быстро выполнены.🍻

Уважаемые участники форума, очередной раз предлагаю Вам свои услуги по разработке сайт-визиток псевдо фирм, сателлитов, СДЛ. Могу сделать не только на joomla, а также и на html с инклудами(легко администрируемые сайты на html), целиком уникальный сайт!

По всем вопросам, пишите в ЛС. Буду рад сотрудничеству с интересными людьми.

сайты сделанные мною никогда не попадали в бан 🚬

Жду заказов!

[Удален]
#36

Заказывал у Георгия сайт псевдофирмы. Четкие сроки перед ТС не ставил, но исполнение заказа прошло достаточно быстро. Сайтик своих денег стоит. Все нюансы и недоработки, замеченные мной, ТС оперативно исправил, при этом общение получилось вежливое и достаточно приятное, без казузов и недопонимания. Буду обращаться еще, т.к. хорошие исполнители нынче встречаются достаточно редко.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#37
Alexby:
Заказывал у Георгия сайт псевдофирмы. Четкие сроки перед ТС не ставил, но исполнение заказа прошло достаточно быстро. Сайтик своих денег стоит. Все нюансы и недоработки, замеченные мной, ТС оперативно исправил, при этом общение получилось вежливое и достаточно приятное, без казузов и недопонимания. Буду обращаться еще, т.к. хорошие исполнители нынче встречаются достаточно редко.

Благодарю Вас, Вы один из самых четких и адекватных партнеров. С Вами тоже приятно работать. Как Вы уже отметили, будете заказывать еще сайты, а я их Вам буду изготавливать максимально качественно.

Мои производственные мощности исходя из спроса увеличиваются ежедневно. Вы можете не переживать по поводу качество и сроки выполнения Ваших заказов.

С нетерпением жду Ваших заказов! Тематика и сложность проекта делает Ваш заказ исключительно интересным!

p.s.

сайты делаю не только на Joomla, еще и с красивыми дизайнами на html, как статичные, так и с инклудами!

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#38

Заказал сайт на Joomla. С нетерпением жду результата :)

Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#39

Качество на высоте, я очень доволен результатом.

Получил хороший сайт в короткие сроки.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#40

я рад что Вам понравился сайт. буду больше стараться на следующих заказах.

p.s.

и, конечно же, принимаю заказы дальше. Сделаю Вам отличный сайт за небольшие деньги. Жду Ваших заказов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий