Изготовление качественных сателлитов

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#61

☝ Конечно конечно, кто бы спорил, с твоим то уг рерайтиком, имхо :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#62

Спасибо что держите тему в ап )))

Большую часть денег я потратил на рестораны и женщин. Остальные я "ушли на ветер"...
[Удален]
#63

Нагадили друг другу в темах детки.:D

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#64

ТС не могу достучаться в аську!!!

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#65

я в аське сейчас, если что, стучите

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#66

Георгий.

Я прошу вас связаться со специалистом по джумле. Тот шаблон что вы сделали, является кривым и с ним не могут разобраться. Также там есть и дизайнер, который изготавливал дизайн.

Пожалуйста, решите вопрос. Всеже 200 ВМЗ, я вам на за кривой шаблон заплатил. Т.к. сейчас встал вопрос, что он не подлежит дальнейшей верстке, а нуждается в полной переделке.

Отписал вам в асю.

P/s Я надеюсь, на то что мое доверие к вам будет оправданно...

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#67

U380volt, или же, Сергей, последний раз мы с Вами говорили, и Вы предложили продолжить работу над Вашим проектом в пятницу. к сожалению, все дни до пятницы запланированы. Заняться Вашим проектом смогу только в пятницу.

Доделаю Все что мы с Вами обговаривали. другие вопросы конечно же помогу решить, но позднее, т.е. как все по очереди.

p.s.

U380volt:
Георгий.

Я прошу вас связаться со специалистом по джумле. Тот шаблон что вы сделали, является кривым и с ним не могут разобраться. Также там есть и дизайнер, который изготавливал дизайн.

Вы говорите что бы я связался со специалистом который не смог разобраться в шаблоне joomla? таких специалистов по joomla нет.

Для того чтобы не ввести гостей темы в заблуждение, цитирую Ваши же слова:

U380volt:
ТС высококлассный специалист, прекрасный знаток своего дела.

Что именно является там кривым? я работаю с Вами, работу по Вашему проекту буду вести с Вами, так как Вы не предсказуемый заказчик.

U380volt:
Георгий.

Пожалуйста, решите вопрос. Всеже 200 ВМЗ, я вам на за кривой шаблон заплатил. Т.к. сейчас встал вопрос, что он не подлежит дальнейшей верстке, а нуждается в полной переделке.

В чем проблема с шаблоном, никакой конкретики уже не первый раз в работе с Вами. Я Вам сказал: доделаю в пятницу все Ваши замечании, о которых Вы упоминали раньше, не более того! времени очень мало, поставил Вас в известность заранее.

p.s.

Вы платили за то что Вы хотели и мы обговаривали с Вами, не более того, понимаю что аппетит во время еды приходит, но...

U380volt:
Георгий.

Я надеюсь, на то что мое доверие к вам будет оправданно...

...

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#68

Заказывал у Георгия (BHP555) сайты, качество на высоте, о кривизне дизайна говорить не приходилось, хотя дизайны были достаточно сложные. Вообщем рекомендую.

BHP555
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#69

Komissarov, спасибо, такие заказчики как Вы меня мотивируют на то, чтобы совершенствоваться, и Ваши крупные заказы не при чем, дело в том, что с Вами действительно легко работать.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#70
U380volt:


Пожалуйста, решите вопрос. Всеже 200 ВМЗ, я вам на за кривой шаблон заплатил. Т.к. сейчас встал вопрос, что он не подлежит дальнейшей верстке, а нуждается в полной переделке.

Сколько вы заплатили это только ваше дело и дело исполнителя. Судя по тому, что вы рассказываете всем , сколько вы заплатили, за что и кому, - складывает впечатление о вас как о недобросовестном заказчике. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий