Новая модель монетизации для издателей AdSense

M
На сайте с 21.04.2023
Offline
10
#141
AdSenseGO #:

включите столбец показы, простмры могут быть а вот показы не везде, хотя где ноль в показах, там прочерк в доходе)

Я не думаю что гугл считает просмотры страниц у тех у кого включен addblok.

Если статистика показывает цифру просмотров страниц,то когда переключаю на просмотр обьявлений,эта цифра становится в полтора или два раза больше.

Смотрите,обещает 4 цента за 1000 показов обьявлений,значит если просмотров обьявлений будет 249 - зароботок с этой страны будет ноль.

Берем таких 10 стран где по 200 просмотров с такой оплатой,имеем 2000 показов обьявлений - дохода не имеем.

Ну я понимаю,зашел человек,посмотрел несколько страниц,дай за его просмотр 1 цент,будет 100 человек с 500 просмотрами - дай 50 центов,а за 1000 просмотров дай 1 доллар.

А так со своей статистикой суточных просмотров 5000,я имею суточный доход  0.20$,потому что в общей сумме 2000 просмотров из 20 стран просто не учтены.

Ребята,ну это же полный обман,да какой бы маленький сайт у меня бы не был,это не значит что показатель 0.00  является суммой за просмотры.

2

2

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#142

У вас я думаю проблема с ГЕО делайте контент под Tier1, Tier2.  А еще Understanding AdSense country restrictions  https://support.google.com/adsense/answer/6167308?hl=en 

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#143
Про страны СНГ и Савок  я думаю стоит забыть это не к Адсенсу. 
M
На сайте с 21.04.2023
Offline
10
#144
machoster #:
Tier1, Tier2

К  tier 1 относятся богатые страны.

К    tier 2 относятся бедные страны

Я раньше никогда не блокировал дешевые страны и они никак не влияли на показатель с богатых стран.

Сейчас у меня ставка с богатых стран не более 0.50$ за 1000 показов.

А с дешевых стран от 0.00 до 0.10$

Когда я блокирую дешевые страны,общий доход становится еще меньше.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
323
#145
mastershop #:
Интересно тематика влияет на ценообразование гугли за просмотры или все равны? Например финансы и анекдоты?

От страны сильно влияет. На траффе из США картина не такая печальная, как по траффу из Восточной Европы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#146
martov #:

К  tier 1 относятся богатые страны.

К    tier 2 относятся бедные страны

Я раньше никогда не блокировал дешевые страны и они никак не влияли на показатель с богатых стран.

Сейчас у меня ставка с богатых стран не более 0.50$ за 1000 показов.

А с дешевых стран от 0.00 до 0.10$

Когда я блокирую дешевые страны,общий доход становится еще меньше.

Вам никто не говорит блокировать страны и вы ошибаетесь Tier 2 это также богато средние, а вот уже Tier 3 и Россия / Украина / Казахстан / СНГ уже не интересно адсенсу. 

Я к тому что контент делайте на бурж единственный способ заработать с адсенса. 

Странно конечно все это с показами скажем один день густо один пусто, с чем связано такие качели снова?

Трафик льется при чем одного и того качества.  Выходные были на ура, сейчас опять спад. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#147
machoster #:

Вам никто не говорит блокировать страны и вы ошибаетесь Tier 2 это также богато средние, а вот уже Tier 3 и Россия / Украина / Казахстан / СНГ уже не интересно адсенсу. 

Я к тому что контент делайте на бурж единственный способ заработать с адсенса. 

Странно конечно все это с показами скажем один день густо один пусто, с чем связано такие качели снова?

Трафик льется при чем одного и того качества.  Выходные были на ура, сейчас опять спад. 

у меня тоже спад гигансткий резко на 50 проц

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
323
#148
machoster #:

Трафик льется при чем одного и того качества.  Выходные были на ура, сейчас опять спад. 

У меня в прошедшие выходные, наоборот, не особо был какой-то подъем по доходу.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
323
#149
AdSenseGO #:

у меня тоже спад гигансткий резко на 50 проц

-30% стабильно уже на протяжении года-полтора режут доходы каждый месяц.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#150
Google AdSense Publishers Seeing Huge RPM Earnings Drops
Google AdSense Publishers Seeing Huge RPM Earnings Drops
  • Barry Schwartz
  • www.seroundtable.com
There are many threads of complaints from AdSense publishers about the drop in earnings and RPMs but here is one thread with hundreds of complaints from publishers in the Google AdSense Forums. It has publishers claiming drops of 70% or so in their earnings and RPM. The reports started in late February but continue through today - in April...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий