Новая модель монетизации для издателей AdSense

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#211
mastershop #:
Гугля сегодня начал клики считать. Неужели вернулся на старую модель или мне показалось? 

Тоже появилось. Но процент мизерный.


machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#212
Это кеш у меня нет за клики ничего
«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#213
Недопустимый трафик – AdSense для контента

Срезали -30% я в шоке, у всех так? 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#214
machoster #:
Срезали -30% я в шоке, у всех так?

Вычли примерно 3.11%

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#215
Когда клики были, высчитывали 3-5% стабильно, в модели с показами, вычли 0.3%))))
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#216
machoster #:
Ребята а стоит ли отдавать показы для max.com?  alibaba или weeklyweth к примеру? Уверен в бурже у вас они тоже сильно крутятся. Вот только не могу понять какая там ставка именно по этому рекламодателю.  Какие ваши действия? 

Не майся ерундой. Все эти чистки рекламы не приведут и никогда не приводили к какому-то положительному результату. На баннере вверху страницы самые дорогие клики, плюс включай автоматику, так как ее разрешает Гугл. На машебле, скорее всего, прямые реклы с таким траффом.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#217
machoster #:
Недопустимый трафик – AdSense для контента

Срезали -30% я в шоке, у всех так? 

1.34% Срезали, иногда бывало и 10%. 

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
M
На сайте с 21.04.2023
Offline
10
#218

Мой сайт имеет 5-6 тысяч просмотров страниц.

Кто то говорит,это тесты,размещение блоков,трафик,блокировка рекламных блоков или стран.

Все согласия выполнены,налоговая инфа передана и принята,нарушений нет,контент остался прежний и никаких изминений не производилось.

С 01 марта мой доход упал на 90%. где  суточный доход составил 2$.

Cегодня мой сайт пробивает дно и доход становится еще в 4 раза меньше,то есть сайт имеет 0.50$.

Мой сайт не вчера родился и я не нашел его на помойке.

И считаю что все эти соглашения,подача налогового отчета и остальных требований за 0.50 в день,оно  не стоит того издевательства со стороны адсенса.

Я принимаю решение убрать это гавно со своего сайта.

Очень обидно,но я не хочу чтоб этот шлак тестировался еще год на моем сайте,и сколько бы я не привлекал трафика,адсенс все равно  с удовольствием  оставит меня ни с чем.

Больше не хочу испытывать на себе новый тип менетизационного издевательства,который никак не прекращается.

Всем удачи.Всем Пока.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#219
martov #:

Мой сайт имеет 5-6 тысяч просмотров страниц.

А что за сайт? Какая тематика? Игровая или развлекуха? Нашел куда уйти монетизировать свой сайт с больше отдачей?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#220
кто знает почему увеличиение трафика увеличивает цену за показы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий