Новая модель монетизации для издателей AdSense

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#151

у меня волнами идет как то , заметил чем больше трафика тем цена за показы увеличивается, ща трафик падает с 16 апреля


mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#152

гугля маза фака

я снял с сайтов рекл блоки гугли.. за те копейки пусть удавится... нашел прямого рекла... частично перекракрыл прежний доход.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#153

Такая картина.

За 12 месяцев -

За последние три месяца -


damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#154
machoster #:

Вам никто не говорит блокировать страны и вы ошибаетесь Tier 2 это также богато средние, а вот уже Tier 3 и Россия / Украина / Казахстан / СНГ уже не интересно адсенсу. 

Сейчас из-за говяной монетизации Adsense трафик из Европы скатился в ваш Tier 3. При ровном количестве трафика, вознаграждения РСЯ не сильно отстаёт от Adsense. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#155
Гугля сегодня начал клики считать. Неужели вернулся на старую модель или мне показалось? 
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#156
mastershop #:
Гугля сегодня начал клики считать. Неужели вернулся на старую модель или мне показалось? 

Ротируют наверное) У меня наоборот сегодня после обеда пропали клики.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#157
Openso #:
Ротируют наверное) У меня наоборот сегодня после обеда пропали.

Та да, полдня не показатель, просто обратил внимание на рост... Нужно дольше понаблюдать.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#158
mastershop #:

Та да, полдня не показатель, просто обратил внимание на рост... Нужно дольше понаблюдать.

Я имею ввиду что клики до обеда были, а после обеда исчезли. На 8к просмотров 2к показов и ниодного клика. Наверное к Вам перешли :)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#159
Openso #:
Я имею ввиду что клики до обеда были, а после обеда исчезли. На 8к просмотров 2к показов и ниодного клика. Наверное к Вам перешли :)

Гы гы. Дело в том что я не только на клики смотрю, а и наобщий доход. Он вырос в 3 раза! за полдня в отличии за последние 2 месяца. посещалка сайта стабильная. Я не могу объективно оценить ситуацию потому к чертовой матери отключил рекламу гугли на самых злачных сайтах, что бы тот паршивец не наживался на мне. А на нескольких хиленьких оставил чтобы наблюдать за адским гуглом. Завтра включу на своих флагманах гуглю и там будет понятно - вернуло оно прежний доход или так побеспокоил.. 

I1
На сайте с 03.07.2009
Offline
99
#160

Да, скоро Эдсенс с нас будет деньги снимать на покрытие своих многомиллионных штрфов, как в Клоуд. Счет в банке указан - вот с него и снимут!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий