Обязательная социальная реклама

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#111
Baruchka #:

100 тыс штрафа на физика



"при взаимодействии с оператором социальной рекламы"

т.е. надо сначала начать взаимодействовать. Чтобы начать взаимодействовать, надо как-то договор подписать.

Мб хотя бы заказное письмо от них получить?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#112
Baruchka #:
Сайт ограничит роскомнадзор и вообще никакого трафика не будет.

Ну я не спец по блокировкам, но есть пару сайтов которые роскомнадзор не отпускает от своего сердца, первый месяц минус 90% русс трафика, 10% все равно где-то набирает русс трафика, видимо какие-то провайдеры пропускают. Потом резко в течение 3 дней взлетает зарубежный трафик, европаа, америка, подозреваю впн, приблизительно где-то 20-30% трафика бекнулось обратно, доход в адсенсе поднялся +25% (с рус-трафика ранее не давало дохода вообще) :)

Подозреваю, если ресурс стоящий, люди сами подтянутся.

Тем более либеральная россия которая умеет пользоватся впн приятная в общение, тоже бонус)

T
На сайте с 18.07.2023
Offline
0
#113
Всем привет! Получил аналогичное письмо от ИРИ, точнее уже два письма. Есть здесь люди, кому приходило и кто игнорит их? Отпишитесь пожалуйста, можно в личку.
AT
На сайте с 07.06.2021
Offline
16
#114
Всем привет.
Тоже получил от ИРИ, не знаю отвечать или игнорировать.
Отпишитесь пожалуйста.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#115
teflon #:
Есть здесь люди, кому приходило и кто игнорит их?

вам же в письме написали, чем грозит игнорирование.

Выше скрин, до 100 тысяч руб штраф.

T
На сайте с 18.07.2023
Offline
0
#116
Baruchka #:

вам же в письме написали, чем грозит игнорирование.

Выше скрин, до 100 тысяч руб штраф.

Спасибо, но я же не это спрашивал. Пусть выписывают что хотят. Я спрашивал, кто ещё игнорит.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#117
teflon #:

Спасибо, но я же не это спрашивал. Пусть выписывают что хотят. Я спрашивал, кто ещё игнорит.

сделайте себе СМИ за две недели через госуслуги и они от вас отстанут
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#118
Может кому-нибудь будет интересно. Сотрудничаем с ИРИ уже несколько месяцев. У нас всем занимается наш рекламный партнер. ИРИ ежемесячно присылает на одобрение свои баннеры, потом все это встраивается в наш аукцион на ADFOX. Каждый год надо составлять табличку с прогнозными показателями и отдавать часть показов на баннеры ИРИ.

Конечно есть определенные неудобство и свои геморы, без ИРИ было проще работать.
Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#119
Ord #:
Может кому-нибудь будет интересно. Сотрудничаем с ИРИ уже несколько месяцев. У нас всем занимается наш рекламный партнер. ИРИ ежемесячно присылает на одобрение свои баннеры, потом все это встраивается в наш аукцион на ADFOX. Каждый год надо составлять табличку с прогнозными показателями и отдавать часть показов на баннеры ИРИ.

Конечно есть определенные неудобство и свои геморы, без ИРИ было проще работать.

что за ИРИ?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#120
screenshots #:

что за ИРИ?

Институт развития интернета, это ведь от них письмо приходит всем о Социальной рекламе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий