Выплаты банковским переводом для РБ

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#41

А если я планирую единоразово вывести деньги как физлицо небольшую сумму, то в налоговую тож отчетность подавать? Или обойдется?

Кто нибудь выводил на рублевые карты МТБанка, какова у них комиссия за зачисление подобных платежей?

1
На сайте с 17.04.2013
Offline
24
#42
Alexusss:
А если я планирую единоразово вывести деньги как физлицо небольшую сумму, то в налоговую тож отчетность подавать? Или обойдется?
Кто нибудь выводил на рублевые карты МТБанка, какова у них комиссия за зачисление подобных платежей?

Любую сумму нужно декларировать в налоговой, даже 10$ . Так как у них вся инфа будет на руках. Но ничего сложного нет - если деньги придут в 2015, то в налоговую нужно придти до 1 марта 2016 и заплатить 12% от суммы.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#43
1000chertey:
Любую сумму нужно декларировать в налоговой, даже 10$ . Так как у них вся инфа будет на руках. Но ничего сложного нет - если деньги придут в 2015, то в налоговую нужно придти до 1 марта 2016 и заплатить 12% от суммы.

ага, уже, так я им и заплачу. Значит не будем выводить через банк.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#44
1000chertey:
Любую сумму нужно декларировать в налоговой, даже 10$ . Так как у них вся инфа будет на руках. Но ничего сложного нет - если деньги придут в 2015, то в налоговую нужно придти до 1 марта 2016 и заплатить 12% от суммы.

на деле, с учетом инфляции и роста курса, получается намного меньше 12%.

оплата производится в белках, по курсу на день получения платежа(если мне память не изменяет).

простой пример за прошлый год - налогов было начислено почти на 2к евро, а на деле оплатил не более 1к по курсу.

P
На сайте с 01.02.2015
Offline
41
#45

В каком лучше банке открывать счета как ИП? Где комиссии минимальные?

piratos
На сайте с 18.04.2010
Offline
99
#46

Кто-нибудь через Банк Москва-Минск выводил?

Какие проценты снимают по факту?

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТИНГ от ЛИДЕРОВ индустрии (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=647) - хостинг: Германия, Голландия, Россия, США!
vinter1112
На сайте с 11.07.2012
Offline
37
#47

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста по возможности ситуацию. Стоит Google Adsense на сайте. Изначально, в настройках указан получатель платежа - юридическое лицо. На него и пришел чек ( указано названием юр.лица). БелСвисБанк отказывается зачислить деньги на р/с, ссылаясь на отсутствие в РБ такой возможности. Каким мне образом обналичить чек?

Виталий Иванов
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#48

vinter1112, ранее пользовался для обналичивания чеков данным сервисом http://epayservices.com/ Только не совсем понял про юр. лицо.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#49
vinter1112:
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста по возможности ситуацию. Стоит Google Adsense на сайте. Изначально, в настройках указан получатель платежа - юридическое лицо.

А вы сами юр лицо или физ? Если вы физ, а у вас в чеке на юр. лицо, то этот чек вы на врятли сможете обналичить.

Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#50

Добрый день. Прочел ветку, но понять не смог. Подскажите, пожалуйста. Хочу первый раз вывести деньги. Статуса ИП нет. Какой вариант (чек или банковский перевод) лучше? Чтобы была меньшая комиссия и срок ожидания выплаты. Заранее спасибо за помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий