Выплаты банковским переводом для РБ

1 2345 6
1
На сайте с 17.04.2013
Offline
24
#21
InHunt:


Откуда получали, деньги поступали каждый месяц и каковы суммы (x>1к.$<y)?

Получал каждый месяц от гугла, точнее от его мобильного подразделения АдМоб, суммы > 4к

У ИП по упращенке вроде как процент поменьше будет - 5%..

Да но и гемороя будет больше с ведением отчетности. А у физ лица просто раз в год придти в налоговую и все.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#22
1000chertey:
Получал каждый месяц от гугла,

Банк какой? И что-нибудь из бумаг требуют в банке и налоговой?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#23

у всех вся сумма не доходит или только мне с белсвисбанком так "повезло"?

в прошлый месяц меньше на 25евро, в этот -20евро, это без учета комисcии банка 0,9%.

сказали, что это гугл не досылает.

если кому вся сумма приходит - отпишите какой банк.

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#24

А как быть с договорами для ИП? Налоговую не интересует с какой стати гугл Вам платит?

L1
На сайте с 05.04.2014
Offline
12
#25

Кто получал платеж новым способом банковского перевода в Беларуси, сколько времени у вас занял перевод(желательно Беларусбанк, но и другие банки тоже интересуют)?

У меня был отправлен платеж в понедельник, 23 июня, на счету до сих пор ничего нет, это нормально?

И еще, в какой валюте открывали счет в евро или долларах и в какой валюте у вас личный кабинет в адсенс?

И как в адсенс можно посмотреть реквизиты на которые был отправлен платеж, я могу увидеть только 4 последние цифры счёта(хоть и проверял 10 раз, но всё равно может ошибся при вводе). Если я вдруг не правильно ввёл данные, как мне узнать это?

M
На сайте с 26.06.2014
Offline
34
#26
lesh1j:
Кто получал платеж новым способом банковского перевода в Беларуси, сколько времени у вас занял перевод(желательно Беларусбанк, но и другие банки тоже интересуют)?
У меня был отправлен платеж в понедельник, 23 июня, на счету до сих пор ничего нет, это нормально?

Перевод обычно идет 3 банковских дня, не считая дня отправки. 26 июня от должен был прийти в банк.

У меня такой же зависший перевод, который был отправлен 23 июня.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#27
lesh1j:
Кто получал платеж новым способом банковского перевода в Беларуси, сколько времени у вас занял перевод(желательно Беларусбанк, но и другие банки тоже интересуют)?
У меня был отправлен платеж в понедельник, 23 июня, на счету до сих пор ничего нет, это нормально?
И еще, в какой валюте открывали счет в евро или долларах и в какой валюте у вас личный кабинет в адсенс?
И как в адсенс можно посмотреть реквизиты на которые был отправлен платеж, я могу увидеть только 4 последние цифры счёта(хоть и проверял 10 раз, но всё равно может ошибся при вводе). Если я вдруг не правильно ввёл данные, как мне узнать это?

у меня в статусе еще "Выполняется автоматический платеж", а деньги уже упали пол часа назад.(банк белсвисбанк).

и повторно задам вопрос: всем в РБ на счет приходит вся сумма? опять пришло меньше на 25евро 😡, звонил в банк сказали что они кроме 0,9% ничего не берут...

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#28
AboutSEO:
и повторно задам вопрос: всем в РБ на счет приходит вся сумма? опять пришло меньше на 25евро , звонил в банк сказали что они кроме 0,9% ничего не берут...

Пришло на 12 евро меньше, чем отправил adsense. (альфа-банк)

Кто выводит в РБ, у кого-нибудь в каком-нибудь банке приходит вся сумма, как отправляет adsense? Или у всех банк-корреспондент берет себе "откат"?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#29
InHunt:
Пришло на 12 евро меньше, чем отправил adsense. (альфа-банк)
Кто выводит в РБ, у кого-нибудь в каком-нибудь банке приходит вся сумма, как отправляет adsense? Или у всех банк-корреспондент берет себе "откат"?

в том-то и дело, что я специально корреспондентский банк не указывал, списывался с ними(адсенс) и они сказали, что достаточно своих реквизитов.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#30
AboutSEO:
корреспондентский банк не указывал

Как я понимаю, деньги все равно идут через корреспондентский банк, указывай или не указывай. Просто бесит, что в интернет-банке вообще это никак не отмечается и тупо приходит меньше денег, нежели отправлено. И вообще нигде на сайте банка не нашел инфы об этой комиссии.

Вот только почему тогда у украинцев с их приватом комиссии нет и приходит ровно столько сколько отправлено?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий