Новый мануал: Высокий трафик с Яндекс.новостей

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#51
Geers:
ТС, я надеюсь у вас тут акк с мылом не увели как на другом сео-форуме.? :)
Покупатели, будьте бдительны.

потер, почитал маул, после этого хоть немного ситуация стала ясна

Тут может быть ваша подпись )))
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#52
sear4er:
Вы читаете посты в теме? Настоящий продавец говорит что у него угнали аккаунты и он ничего не продает, а из под его учёток кто-то хочет навариться .... видимо вам продали не то что описано в стартпосте и тс нашёл того, кого искал.

Парадокс какой-то с этим получается:

kioskanalya:
Прошу прощения. Тс предоставил полную статистику сайта. Человеку можно доверять. Сайт в ЯН с хорошей посещаемостью...

Про это вообще молчу - выглядит как "увидел тёлку на журнале, а пацанам сказал что переспал с ней"

kep:
Прочитал мануал. Воды не много, но есть. Недостаточно освещена тема написания новостей, способа добычи контента и работы с новостным потоком. Но того что есть в принципе достаточно для начала работы, если кого зацепит, тот сам найдет дополнительную информацию.

Был один дурной совет, ТС исправил его в мане.

ТС прикрепит к мануалу презентацию о работе агрегатора, о том, как он устроен изнутри и даст дополнительные ссылки.

Недостаточно информации про движки, в битриксе например нет возможности из коробки исключить отдельную новость из RSS канала, в плагине вордпреса такая возможность есть. Про удобство работы и нагрузки на хостинг от той или иной ЦМС (трафик специфический, разом может кучу народу прийти и положить сайт).

Приведенные в мане методы получения трафика работают, но там вам придется писать не то что нравится, а то, что работает, как то так).

Да. Следуя инструкции можно добавить сайт в агрегатор и добывать трафик.

После прочтения мана могут остаться вопросы, с ними уже к ТС.
O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#53

После последнего сообщения тс на мауле:

Уважаемые форумчане Маул и Серч! Хочу пояснить создавшуюся ситуацию. Сейчас в теме на SE идут ссылки сюда.
У меня угнали почту, аккаунт на серч и маул с момента создания здесь темы. На почте не было вложений с мануалом, так как я всегда удаляю отправленные письма. Угнали все только после того, как я уже открыл тему на серч и продавал мануал.
Я написал уважаемой Зое о том, что мануал на мауле не продаю (и не собирался), он продавался только на серче. Но так как здесь меня тоже взломали, за меня мошенник создал и здесь тему.
Вчера я восстановил почту. Восстановил и разбанил (как видите) здесь аккаунт.
На серче уже два дня поддержка молчит и мне не отвечает, так что на серч в ЛС не пишите.

Мои реальные контакты как и прежде:
eduarddis@mail.ru
icq - 560-560-232
skype - eduard-meyer
Спасибо

Решил связаться с автором. В асе тс ответил быстрее, чем я поздаровался с ним)))) Вот такой диалог получился:

Эдуард М. (22:18) :
Здравствуйте

Ник (22:18) :
Приветствую, я с серча, по поводу кейса: "Высокий трафик с Яндекс.новостей"

Свободные копии остались? Заинтересован

Эдуард М. (22:19) :
Да, хорошо, слушаю вас

Да, еще копия

Вы можете в wmz оплатить?

Ник (22:19) :
бл какой?

Разрешите задать пару вопросов по кейсу

Эдуард М. (22:20) :
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=r793017407214

Эдуард М. (22:20) :
Да, конечно

Все вопросы, какие есть, задавайте

Ник (22:21) :
1. Как адсенс относиться к таким сайтам? ведь трафик не поисковый.

Эдуард М. (22:21) :
Трафик не поисковый, но адсенс на 4 сайтах стоит уже больше года

Кстати говоря, лично я пробовал сливать только на адсенс

Ник (22:22) :
2. Какая средняя цена клика на таких сайтах?

Эдуард М. (22:25) :
Всегда сайты продаю до начала монетизации, сайты монетизируют уже покупатели
Поэтому точно сказать не могу
Но год назад с 1000 человек было около 20-25$

Ник (22:25) :
ясно))))))))

))))

Эдуард М. (22:26) :
Мало это?
Новости авто
на общетематических вроде новости казани и питера было меньше в 2-3 раза

Ник (22:28) :
Сейчас скрин переписки на серче выложу, люди оценят. Мало или нет))))

Эдуард М. (22:28) :
ok

Я почти не зарабатывал на адсенс и прочих, почти всегда просто продаю готовые сайты в ян

Меня это устраивает

Так, что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь))))))))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#54
groupwm:
Парадокс какой-то с этим получается:

Так kioskanalya всем известный складчик и тролль... возможно он с ТСом заодно копейку хочет попилить ... Тем более ниже ещё один пост о том, что продавец не в теме происходящего.

В общем непонятно, кто пишет отзывы ... после того как в теме опубликованы факты развода. Скорее всего подельники.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#55
20-25$

С 1000 показов - фантастика.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#56

Я не понял, был мануал или не было? Взломали ТСа или нет?

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#57
sear4er:
Так kioskanalya всем известный складчик и тролль... возможно он с ТСом заодно копейку хочет попилить ... Тем более ниже ещё один пост о том, что продавец не в теме происходящего.
В общем непонятно, кто пишет отзывы ... после того как в теме опубликованы факты развода. Скорее всего подельники.

Что за бред ты несешь? Мой отзыв был написан 21.02.2014, 20:13. А уже 25.02.2014, 03:38 написали о якобы взломе ТС. Я никогда в жизни в складчине не участвовал! Может ты обиделся на то что я на тебя иск в арбитраж ВМ подал на твой говномануал и деньги тебя выплатит заставили а ?

ТС дал стату к сайту piter-piter.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий