Новый мануал: Высокий трафик с Яндекс.новостей

1 2345 6
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#21

А если есть сайт по теме "здоровье" можно ли сделать на нём новостной раздел и добавить в ЯН?

будут ли личные консультации в рамках хотя бы одного сайта?

Готовы ли работать через гаранта либо по протекции? (Гарант переводит средства(или получаете код протекции) после того как я загоняю сайт в ЯН)

ЗЫ предварительно бронь до понедельника, если можно. (бронь при условии что можно будет добавить сайт о здоровье)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#22
Noctes:
А если есть сайт по теме "здоровье" можно ли сделать на нём новостной раздел и добавить в ЯН?
будут ли личные консультации в рамках хотя бы одного сайта?
Готовы ли работать через гаранта либо по протекции? (Гарант переводит средства(или получаете код протекции) после того как я загоняю сайт в ЯН)
ЗЫ предварительно бронь до понедельника, если можно. (бронь при условии что можно будет добавить сайт о здоровье)

1. да

2. да

3. да

Ок, забил бронь

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
664
#23

Посмотрел сайт, который указан в старпосте, ничего удивительного не увидел. При таком количестве новостей, которых он постит и трасте - результат закономерен.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#24
Devvver:
Посмотрел сайт, который указан в старпосте, ничего удивительного не увидел. При таком количестве новостей, которых он постит и трасте - результат закономерен.

Если прочтете тему, то я писал ранее, что есть 2 способа: активное наполнение и, как ранее назвал, "хитрое". При втором варианте достаточно 10 новостей, чтобы получать 3-5 тысяч посетителей в сутки. Но в том и дело, что первый способ приносит гораздо больше.

Но надо отметить, что если неопытный человек будет напонять сайт в ЯН в таком же темпе, результат все равно будет не таким высоким. Важна выборка новостей по определенному подходу.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#25

ТС это точно ваш сайт на скрине? Почему при переходе по ссылке Рамблер новостей news.rambler.ru/23695308/ указанную на вашем скрине выдает сайт газеты ру? Я тоже могу красивый скрин запостить....

Можно урл вашего сайта в ЯН со статистикой в лс?

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#26
kioskanalya:
ТС это точно ваш сайт на скрине? Почему при переходе по ссылке Рамблер новостей news.rambler.ru/23695308/ указанную на вашем скрине выдает сайт газеты ру? Я тоже могу красивый скрин запостить....


Можно урл вашего сайта в ЯН со статистикой в лс?

Да. Вам вышлю. Больше никому.

И, видимо, вы решили пойти простым путем - поправить исходный код. Если бы пошли дальше, как Devvver, то нашли.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#27
kioskanalya:
Почему при переходе по ссылке Рамблер новостей news.rambler.ru/23695308/ указанную на вашем скрине выдает сайт газеты

Потому что его сайт находится снизу в Новости сюжета... или находился :)

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#28

Прошу прощения. Тс предоставил полную статистику сайта. Человеку можно доверять. Сайт в ЯН с хорошей посещаемостью...

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#29

Сайт достойный, слов нет.

Но у меня, к примеру, вопрос: тут налицо расхождение тематики региона самого сайта (судя по названию) и публикуемых новостей. Это в порядке вещей или такого лучше не допускать? И еще не нашел контактов.., в ЯН без контактов можно приниматься или вы уже убрали их?

Подпись не трогать мою!!!!!!
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#30
Mendax:

Но у меня, к примеру, вопрос: тут налицо расхождение тематики региона самого сайта (судя по названию) и публикуемых новостей. Это в порядке вещей или такого лучше не допускать? И еще не нашел контактов.., в ЯН без контактов можно приниматься или вы уже убрали их?

Лучше не допускать, но кто берет мануал, знают, как можно расширить тематику.

ЯН не отвечает за материал и за авторов, которые публикуют новости. Гугл к контактам относится более трепетно. Желательно все же указывать контакты главреда хотя бы. Этот сайт уже передал данные ЯН и подписал договор, ему доверяют. Сайт работает честно вот и все.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий