Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#931
Miha Kuzmin (KMY):
Алексей Питерский, ты не мудри ты ссылку дай)

https://events.yandex.ru/events/yamasterskaya/20-november-2015/# 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#932

Алексей Питерский, толку то, там прямая трансляция(

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#933
Miha Kuzmin (KMY):
Алексей Питерский, толку то, там прямая трансляция(

Это да, но там можно отмотать...

[Удален]
#934

Так время дай)

p.s. нашел. Знаю даже ее продвиженца, плюс я их аудировал. Интересно, чего наврет)

---------- Добавлено 20.11.2015 в 14:35 ----------

Посмотрел, как закупались. Ничего удивительного. Ума палата.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#935

Лежит молоточек.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#936

Электричество кончилось в ДЦ ))) Скоро подадут.

Ну а кроме шуток цитата: "в 16:00 произошел инцидент в системе энергоснабжения дата-центра, который привел к кратковременному перерыву в энергоснабжении"

Морда работает по доп. домену seohamer.ru (с одной m)

В течение пары часов все должны поднять.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#937

Где уместней задать вопрос, по поводу продвижения под гугл? Здесь или в ТП?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#938

cetegus, в ТП, ситуации разные бывают. А на форуме последние месяцы только срач да нытье, почему ссылок мало покупают =)

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#939

Я то точно не принадлежу секте адептов бессылочного. Тем более их аргументация сугубо к яндексу привязана, а не единым Яковом живы мы. В условиях сверхтормозной периодичности апдейтов по некоторым тематикам гугл будет не менее интересен.

На самом деле, я с вашей системой от создания и вобщем немало моих хотелок с моей же подачи вы реализовали. Я б даже оставил положительный отзыв.

Сейчас пытаюсь на небольшой выборке провести сравнение с Сапой, где поиск доноров через прогу Фасттраст производился. Хочу понять, насколько разница есть в плане рентабельности чисто для себя. Потому и хотел постучаться с парой вопросов на грани вопросы по системе/сео

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#940

Вот не знаю как быть. 4 проекта в системе запущены, просматриваю закупленные ссылки, те что АГС сразу в ЧС. Но вот есть некоторые ссылки, прям кровь из глаз, - что с ними делать, оставлять как есть (система же убеждает что говно не покупается), или всё таки заносить в ЧС, тем самым мешая алгоритмам и системе в работе? Ну и остаться виноватым, сайт не топе а в попе, дескать не надо было мешать и было бы всё хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий