Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#901

3. В про-версии можно.

4. В настройках (не проекта)

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#902

Miha Kuzmin (KMY),

4. Настройки, далее куда?

Мне известен только один способ выставить бюджет: Мои проекты ->Выбрать проект->Слово->редактировать; бюджет. (либо массово->настроить запросы; бюджет).

p.s: всплывающее окно "настроить запросы" не адаптивно, выходит за пределы окна, кнопка сохранить еле видна, приходится жать ctrl+"-"

- -> TOP <- -
[Удален]
#903

Настройки интерфейса. Там про как отображать.

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#904

Нормально так сайтов под АГС замело. Только успевай чистить.... Смотрю кнопочку сделали снять АГС)))

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#905

muwa, да уж, косит, тут и добавить нечего.

А кнопочка не только снять по АГС, но и по БЛ/ГБЛ.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
L
На сайте с 25.08.2015
Offline
12
#906
mainlink:
muwa, да уж, косит, тут и добавить нечего.

А кнопочка не только снять по АГС, но и по БЛ/ГБЛ.

А что такое БЛ/ГБЛ?

[Удален]
#907

Блеклист/Глобальный блеклист

N
На сайте с 16.05.2014
Offline
10
#908

Сайт имеет Тиц 20 и ни одной индексируемой страницы, что делать?

J
На сайте с 26.04.2010
Offline
107
#909

Скажите, кто-нибудь у вас работает в саппорте? Со вчерашнего утра пишу им письмо, и никто не отвечает. Я уже два дня не могу зайти в аккаунт, система постоянно выдает: "Блокировка за подбор пароля". Как мне решить данную проблему?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#910
nideni:
Сайт имеет Тиц 20 и ни одной индексируемой страницы, что делать?

Скорее всего переделать сайт.

jvrris:
Я уже два дня не могу зайти в аккаунт, система постоянно выдает: "Блокировка за подбор пароля". Как мне решить данную проблему?

Попробуйте на телефон позвонить, а самое быстрое будет - это вверху горизонтальное меню аккаунта "Служба Поддержки".

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий