Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#891

30 числа система накупила ссылок почти на 2000р, при ограничении бюджета в 268р

ну вот нафига спрашивается ?

3й раз пытаюсь начать работать в вашей системе, каждый раз какие то косяки вылазят.

вообщем прощайте. тестируйте систему сами

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#892

Роман Б., работаю уже пол годика, проблем нет, про ссылки забыл.

Какая та фигня у вас, вам бы написать в ТП как полагается, что бы решили все, реал странно :-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#893
думаю:
Роман Б., работаю уже пол годика, проблем нет, про ссылки забыл.

думаю, дружище, так заглянул бы в свой аккаунт, может тебя тоже ждет такой же сюрприз. =)

[Удален]
#894
Психиатр:
думаю, дружище, так заглянул бы в свой аккаунт, может тебя тоже ждет такой же сюрприз. =)

Это врядли, пока ни разу такой случай не подтвердился (ну разве что при открытии были небольшие косяки).

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#895

Минусы системы seohammer:

1. при занесении сайтов списком в гбл - ссылки не удаляются. Не исключаю, что есть какая-то задержка, но у меня терпения не хватило - снес все вручную на тестовых проектах. Делать руками работу за систему, которая берет комиссию - не правильно.

2. ссылки закупаются отмеченные как АГС самой системой!

3. качество ссылок которые хотя бы находятся на проиндексированных страницах (yp,gp) в подавляющем большинстве такого качества, что вроде как и не вредные, но и толку от них никакого.

4. закупка выше бюджета - по всей видимости для системы это норма ;)

В итоге, система разрабатывалась вроде как лучше по качеству ссылок чем тот же пульт, но в результате ни функционала как в пульте, ни ссылок толковых.

Ну и для сравнения с пультом:

- в пульте интерфейс поудобнее

- в пульте ссылки покупаются в среднем более дорогие (+ для хаммера)

- качество ссылок в пульте - тот же хлам в большинстве случаев, но меньше % не проиндексированных, иногда проскакивают неплохие ссылки (меньше 5% от всей массы).

- один фиг, как и в хаммере приходится периодически вычищать хлам.

- один из 6х тестовых проектов, на которых ничего не чистилось улетел под минусинск (тестовые в хаммере не улетали)

В итоге трудозатраты на запуск проекта примерно сопоставимы с sape на полуавтомате и фильтрации хлама по своей методике. Для оптимизатора ни одна из систем не подходит, как облегчающая работу даже для простейших слабоконкурентных проектов ибо потом все равно ручками придется избавляться от хлама.

Для клиента, который о seo знаком по верхам, система подходит до момента пока не поймет, что нужные ключи не прожимаются бюджетом или пока все не обвалится.

P.s: но такие системы нужны - большинство хитровыкрученных клиентов, решивших двигаться "без хитрых оптимизаторов", рано или поздно понимают и ищут толкового оптимизатора, больше не задавая вопросов "за что оптимизатор получает свой хлеб - ведь есть же пульт и хаммер" ;)

- -> TOP <- -
[Удален]
#896

LanSib, 1. они и не должны удалятся, они должны больше не закупаться, согласитесь это две разные вещи, тем более если вы сами добавляете в гбл выбранные ссылки, то нажать дополнительно пару кнопок для удаления не проблема.

и так для справки гбл - это далеко не всегда плохие площадки, в подавляющем большинстве это площадки с уже купленными (в других системах) ссылками ;)

2. а что разве есть какие-то ограничения на работоспособность данных ссылок?

3. это оценочное мнение :)

4. такое возможно при достаточно определённых обстоятельствах и не является критичным, тем более бюджетом можно управлять

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#897

PS Глянул на недавно запущенные проекты ( 2 ) по лайту.

Там где ставил реактивную закупку ссылок - ссылок купилось выше бюджета на 10% ( хотя сам бюджет 500 рублей на все ссылки по всем запросам )

По сути мелочи

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#898

burunduk,

1. Соглашусь, что часть страниц с одного URL могут быть шлаком, но другие страницы вполне себе подходящие. Однако есть ресурсы, на которых я категорически не хочу закупаться, а рыскать по всем проектам и вычленять долго, в то время, когда можно 1 раз добавить в черный список и снести все ссылки по проектам. В данный момент этот пункт усложняет работу оптимизатора, представим ситуацию из 300 ссылок - 200 хлам, ручками чистить?. Если развить мысль, то на ум приходит несколько типов BL: по домену, URL, маске URL + для проекта или глобально. Если не нравится удалять, так хотя бы галочку нужно предусмотреть "удалить купленные сссылки добавляемые в BL". (Уточню, что проверяю параметры не в самой системе, а экспорт-фильтарция-ручное отсеивание-список для импорта в BL). Добавлено: для проектов, которые я бы засунул в автомат систему - мне бы было достаточно GBL с удалением по дефолту (отсеивать плохие страницы доноров от хороших для таких проектов - жаль времени).

2. Это уж хаммеру виднее ;) Зачем метить сайты АГС и при этом покупать с них ссылки. Вопрос слишком широко выходит за рамки обсуждения системы.

3. Согласен, но мне такие доноры не интересны, по ряду причин.

4. это оценочное мнение ;) По факту, допустим нужно резко скинуть бюджет (бывают такие ситуации), ссылки прочищаются по более жесткому фильтру, бюджет устанавливается чуть выше чем куплено по факту, но система закупает больше. В чем проблема пофиксить, чтобы было конкретно до xn рублей и не выше?

[Удален]
#899

LanSib,

1. так это именно так и работает ;)

3 что вам мешает повысить качество?

4. в этом топике это уже обсуждалось, это не является проблемой :)

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#900

burunduk,

1. Значит не разобрался, т.к. не очевидно видать реализовано (проверять сейчас времени нет, но постараюсь вернуться к этому вопросу позже.).

3. Я лишь оцениваю с своей точки зрения, а то что закупает хаммер на автомате я влиять не могу. А ручками - так для этого хаммер не нужен.

4. Возник вопрос, ответ на него не очевиден. "обсуждалось на форуме" не аргумент для пользователя системы. Факт - расход больше бюджета.

Думаю hammer`у стоит протрясти интерфейс на юзабельность с незамыленым глазом. В конце концов больше клиентов, больше профит;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий