Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

C
На сайте с 16.11.2009
Offline
42
#161

Здравствуйте ребята . Я на этом форуме не долго но сразу наткнулся кидалова Aston_DC

дда лохонулся но за 2-х убитых энотов не растроился.

creck добавил 17.11.2009 в 01:20

Здравствуйте ребята . Я на этом форуме не давно но сразу наткнулся на кидалова Aston_DC

дда лохонулся но за 2-х убитых енотов не растроился.

creck добавил 17.11.2009 в 01:26

Если кому интересен пример договора - обращайтесь, скину.

Пожалуйста скинте пример договора.

Зарание благодарен.

[Удален]
#162

а как насчет того что, если все прошло гладко, но после выясняется что на сайт был залит шелл?

[Удален]
#163

Здравствуйте , нужен гарант хочу купить сайт , и чтоб потом локти некусать посоветуйте .Вот моя ася 594135312

D
На сайте с 06.06.2008
Offline
11
#164
KZseo:
Итак, публикую "свой" список продавцов у которых купил сайты. Без обмана и т.д. пока их двое в списке :)
1. Newbi и _aleksey_ - купил у них wedding.ck.ua
2. netwoker - купил http://supernaturalministries.com

Ребята спасибо! Пока никаких претензий нет. С wedding.ck.ua вообще получилось так, что за день до покупки тиц был 220, а на утро следующего дня уже 400. Пообещал премию. Обидно ведь отдать такой сайт на порядок дешевле :) Сайт действительно как и обещал автор приносит прибыль по контексту Google Adseance по 1-3$ в день. Продажа ссылок теперь будет приносить больше, ну в общем все здорово.

Будут у кого предложения продажи сайтов, присылайте рассмотрю, отзыв обязательно оставлю.

Оба в бане у Яндекса ща. LOL

P
На сайте с 05.02.2010
Offline
1
#165

Протекция перевода в веб-мани работает когда вы делаете перевод, потом приходите забирать товар со склада и при получении говорите код.

В любых других случаях, как правило, арбитраж отказывает в жалобе. В лучшем случае замораживают транзакцию на пару дней, а далее размораживают за недостаточностью доказательств (т.е. сами не могут разобраться в предмете конфликта).

Думаю что самое лучшее использовате посредника - либо авторететного пользователя (ну или сразу покупать у авторитетного человека), любо использовать услуги специализированных бирж (по типу биржи контента или "сделка без риска" на фрилансе).

К сожалению бирж по покупке/продаже готовых сайтов не видел.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#166
Lys:
Цитата:
Сообщение от KZseo
Как правильно покупать сайты? Чтоб не попасть на деньги.

Это очень просто. Нужно их делать самому.

Бредовее ничего не читал, правильно говорят, что иногда лучше жевать... чем говорить.

V
На сайте с 17.02.2010
Offline
0
#167
Socionics:
Согласен с предыдущими ораторами :)

1. Персональный аттестат + хороший BL.
2. Перевод с кодом протекции. Код высылается после получения сайта.

Таким образом обе стороны имеют гарантии.

Никаких гарантий нет. Где гарантия, что он получит свой код протекции. Не разводите людей.

R
На сайте с 08.01.2010
Offline
3
#168
borisd:
У меня были аналогичные ситуации. Контент был заявлен как уникальный, но это оказалось не так. Причем этот контент рерайтить было практически бессмысленно - он был уж очень колоритным.
Я уже несколько разочаровался в покупках уникального контента, ибо под уникальностью большинство исполнителей подразумевают не уникальность текста по смыслу, а уникальность чужого текста в глазах поисковиков. Да и на сапе огромная проблема - найти сайт с уникальным контентом, чтоб ссылки поставить.

Плохо ищите. meolis.ru уникальный контент.

Лучшая Питерская доска объявлений - Qbord.ru (http://qbord.ru).
A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#169

Выступлю гарантом. Москва и область. Юр. оформление.

Smachniu
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#170

Хочу купить сайт, но есть сомнение что хотят кинуть🙅

Вот его слова:

посещаемость примерно 100 уников в день, зарегистрировано 1000 пользователей, есть группа журналистов которые добовляют по 200-300 новостей в день,в яндексе 5 страниц т.к были проблемы с хостингом и он вылетел из индекса, сейчас опять начинает входить, стои лицензионная DLE, всего добавлено более 25000 новостей, домен зареган на левые данные, отдам вам с хостингом, отдам все пароли, мыло на которое зареган дмен удалено, через месяц можете зарегить такоеже.

Думаете кинет или как?? может кто выступит в качестве посредника??🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий