Яндекс кобласит

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#5311
Zar123 #:

Или можно забить, и пациентам уже не помочь

Я пробовал разные ставить эксперименты с инфозапросами, толку пока нет. Менял ключи, плотность, ставил ссылки на источники, не работает. Максимум, 4-ая страница в поиске. Не пробовал только ссылки наращивать. Может быть такое, что если создать по узкому ядру и ссылками двинуть, то сработает. В коммерции работает ведь. Но на это очень слабые надежды. 

Самое главное, что:

1) Точность запроса - не играет роли;

2) Ядро играет слабую роль.  У меня сайт сделан по ВЧ информационному ключу с продуманной семантикой, был на первом месте. Сейчас на 4-й странице. Домену три года.  Запросы не по ядру улетают за 6-ю страницу. 
3) Трастовость играет большую роль, чем ядро и и точность. Конкуренты с давним сайтом на 2-й странице. Раньше были подо мной. 



А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#5312
Максъ #:
Ссылки с официальных сайтов в новостях федеральных органов власти, администраций Губернаторов субъектов РФ, городских округов, муниципальных районов и т.д. Работают нормально.

Ссылка - она и в Африке ссылка. Нет смысла вступать в данный диспут. Возможно, товарищ прошёл краткий курс молодого сеошника, и теперь убеждён, что работают только платные ссылки.

Про частные PBN сети, он, скорее всего, ещё не читал. Далее его же цитата -" Если Вы не платили за ссылку, а просто наспамили на каких-то сайтах (не важно, Ваши это сайты или чужие)....

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
11
#5313
Албена #:
Про частные PBN сети, он, скорее всего, ещё не читал.
А бывают НЕчастные PBN сети?
👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#5314
Uncle 301 #:
А бывают НЕчастные PBN сети?

Конечно. Даже есть сервисы, где Вы можете купить ссылку с PBN. Но, это не сделает Вас владельцем данного сайта.

В данном контексте, частная PBN сеть - это Ваша собсвтенная сеть сайтов, где Вы являетесь единоличным владельцем доменов.

Человек чётко написал, чёрным по белому - "работают ссылки исключительно те, за которые заплатили деньги, а остальные ссылки, даже размещённые бесплатно на своих же сайтах - не работают."

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#5315
Албена #:
Возможно, товарищ прошёл краткий курс молодого сеошника, и теперь убеждён, что работают только платные ссылки.

Что-то за меня уже насочиняли тут три короба, и теперь фантазируют на тему, что я посещал и в чём я убеждён. Это прям достойно всяких похвал.

А по сабжу фразу мою поняли совсем не так, как задумано (возможно, я перемудрил с формулировкой). Смысл был в том, "я журналист со связями" называл ссылки на свои новостники без посещаемости естественными. Я лишь подчеркнул, что искусственно поставленные ссылки (даже если без денег поставленные, по дружески или обмену) некорректно называть естественными.

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
11
#5316
Албена #:
Конечно. Даже есть сервисы, где Вы можете купить ссылку с PBN.
Яснопонятно
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
39
#5317
Возвращение хоть какого-то трафика ждать не стоит я так понимаю?
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5318
Ирина Рина #:
Возвращение хоть какого-то трафика ждать не стоит я так понимаю?

По нескольким коммерческим сайтам были вылеты на месяц, потом возвращения.

Все бы хорошо, но теперь аналогично вылетели другие.

Что у них там происходит и какая логика… 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#5319
У меня статейник и форум на одном домене, статейник - главная сайта, мог ли из за статейника просесть и форум? Или это не связано? 
V
На сайте с 18.05.2023
Offline
9
#5320
На счёт перехода на другие поисковики и совета их дрзьям. Роскомнадзор предлагает провайдерам блокировать зарубежные поисковые боты. Пока только предлагает..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий