Яндекс кобласит

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
243
#5271
Движком форума "на лету" по ключевым словам. Поговаривают, что скоро в мире без посторонних кукис такой вид контекстной рекламы будет снова популярен на страницах.
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5272
Shelton724 #:
Движком форума "на лету" по ключевым словам. Поговаривают, что скоро в мире без посторонних кукис такой вид контекстной рекламы будет снова популярен на страницах.

Что мы от яши удивляемся , когда тут же прям нафоруме клеят нам ярлыки… 

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5273
comixhere #:

мы тут всем форумом охреневаем от дерзости Яндекса ! Куда пропала ТП Яндекса с форума?  Стас, Гена и т.д.

А смысл???

за их тут робот шариться,  наши  аккаунты фиксит и в базу складывает сортирует … 

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
12
#5274
Меня тоже ужасно расстраивает качество поиска Яндекса. Уже несколько недель пытаюсь выяснить, сколько ног у лошади и у меня ничего не выходит. Про количество ног у крокодила я и сам знаю, а вот с лошадьми гораздо сложнее. Причём, пытаюсь спрашивать знакомых — они тоже в замешательстве, так как являясь лояльными юзерами Яндекса они всегда полагались на его ответы, такой подставы явно никто не ожидал. Все в недоумении, люди сон потеряли, не могут выяснить, сколько ног у лошади.
👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#5275
Uncle 301 #:
Меня тоже ужасно расстраивает качество поиска Яндекса. Уже несколько недель пытаюсь выяснить, сколько ног у лошади и у меня ничего не выходит. Про количество ног у крокодила я и сам знаю, а вот с лошадьми гораздо сложнее. Причём, пытаюсь спрашивать знакомых — они тоже в замешательстве, так как являясь лояльными юзерами Яндекса они всегда полагались на его ответы, такой подставы явно никто не ожидал. Все в недоумении, люди сон потеряли, не могут выяснить, сколько ног у лошади.

Че тут думать 😄

12 ног у лошади - все знают… 

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
81
#5276
Кто-то пытался в последний месяц-два создавать новые сайты? Есть вообще в этом какой-то смысл?
Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
12
#5277
Виталий #:
Кто-то пытался в последний месяц-два создавать новые сайты? Есть вообще в этом какой-то смысл?
Есть, влетайте
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5278
Eltd #:

12 ног у лошади - все знают… 

Курс лотерейных билетов. Кстати. Оно там вообще тупое)))


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
95
#5279

На первой странице. У Яндекса как всегда всё норм, домены главное разные и ладно 🤣


Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
12
#5280
Валентина #:

На первой странице. У Яндекса как всегда всё норм, домены главное разные и ладно 🤣

А я блин за два сайта (одинаковый домен, разные доменные зоны, разные IP, разные дизайны, но один акк РСЯ) аффилиат поймал. Такая досада.

Хочу тоже такой топ по своим запросам сделать чисто из своих сайтов. Бабла будет — завались)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий