Создание и ведение рекламных кампаний в Директ/Adwords.

12 3
newacc
На сайте с 12.11.2014
Offline
32
10992

Всем доброго времени суток! Предлагаю свои услуги по созданию и ведению рекламных кампаний в Директ/Adwords.

Немного о своем опыте. С контекстной рекламой работаю уже около 1,5 года, в течение этого времени сливал трафик на различные партнерки, но в настоящий момент с ними практически не работаю в силу ряда причин. Если потребуется, могу скинуть скрины выплат, а также показать свои затраты в Адвордсе и Директе за все время работы.

Стоимость услуг:

Создание рекламной кампании в одной из систем:

до 150 ключевых слов - 1500 р.

от 150 до 250 ключевых слов - 2000 р.

от 250 до 500 ключевых слов - 3000 р.

Более крупные рекламные кампании обсуждаются отдельно. За создание РК в двух системах - дополнительно 50%.

Ведение:

2000 р. в месяц в одной системе и 3000 р. - в двух.

Сроки обсуждаются индвивидуально.

Метрику/Аналитикс вам придется настраивать и устанавливать на сайт собственноручно.

Контакты:

Почта - mailforcpa@gmail.com

ICQ - 413709068

Создам за отзыв небольшие рекламные кампании в Директе 2 людям с репутацией более 100к и регистрацией от года. За отзыв в работу возьму только интернет магазины.

Настройка кампаний в Яндекс Директ. Перенос кампаний Директ -> Adwords и обратно. Бесплатные аудиты. (/ru/forum/880707) Игры Три в Ряд. (http://match3games.ru)
newacc
На сайте с 12.11.2014
Offline
32
#1

В связи с отсутствием интереса к моей теме вынужден пересмотреть условия, озвученные в первом посте. На данный момент готов поработать за отзыв с тремя, чья репутация превышает 30к.

Рассмотрю любую тематику. В работу входит создание небольшой РК + ведение в течение 7 дней в любой из систем.

Если вы не подходите под эти условия, всегда готов пойти навстречу и рассмотреть все в индивидуальном порядке.

Для наглядности прилагаю статистику за все время работы:

Директ

Adwords

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#2

Давайте запишусь раз есть предложение, задание скину в аську завтра.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
newacc
На сайте с 12.11.2014
Offline
32
#3
Rxp:
Давайте запишусь раз есть предложение, задание скину в аську завтра.

Принято! Жду ТЗ.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#4

Готов поработать за отзыв, есть интересный проект, просьба ответить в ЛС!

Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#5

Запишусь за отзыв. Напишите в ЛС.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#6

Воспользовался услугой, работа по созданию рекламной компании была выполнена быстро, человек дал советы, пока еще не запускали т.к. доделываем сайт, но в целом общением и работой доволен.

WeCan
На сайте с 07.03.2012
Offline
28
#7
newacc:
Для наглядности прилагаю статистику за все время работы

Как-то статистика не то что мало информативна - она вообще ничего не говорит. Общая статистика всех компаний за полтора года... Если бы что-то конкретное, пару примеров компаний реальных клиентов (можно их не называть, чтобы не нарушать конфиденциальность). А то я контекстом активно не занимаюсь, а подобную статистику тоже могу спокойно предоставить.

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
newacc
На сайте с 12.11.2014
Offline
32
#8
WeCan:
Как-то статистика не то что мало информативна - она вообще ничего не говорит. Общая статистика всех компаний за полтора года... Если бы что-то конкретное, пару примеров компаний реальных клиентов (можно их не называть, чтобы не нарушать конфиденциальность). А то я контекстом активно не занимаюсь, а подобную статистику тоже могу спокойно предоставить.

И соглашусь и не соглашусь. Объективно, статистика показывает примерный опыт работы - количество кликов, количество потраченных средств. Конечно, кампании могут быть и абсолютно убыточны, но до создания темы я работал исключительно с партнерскими программами, о чем и написал в первом посте. Соответственно, мне не было никакого смысла сливать подобные суммы, если бы они не приносили прибыль. В нем я также указал, что готов приватно предоставить статистику выплат из всех партнерских программ, если это потребуется.

Егор Павличенко
На сайте с 03.12.2011
Offline
81
#9

Воспользовался услугой ТС. Рекламную кампанию настроил быстро, ключевые слова подобрал хорошо. Помимо этого высказал свою точку зрения на составление РК.

С поставленной задачей справился.

newacc
На сайте с 12.11.2014
Offline
32
#10

Делаю бесплатные аудиты.

Также занимаюсь переносом кампаний из Директа в Adwords и обратно. Стоимость обсуждается индивидуально.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий