Терминатор - закрытие ссылок, генератор форм смс оплаты, ежедневные выплаты

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#571

Да, блин грустно!

Выплат нету совсем (

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#572
maygli:
Хорошая реклама. Это типа " ребята мы вас кинули в этой пп, мы открыли другую пойдёмте туда работать" годик поработаем, а потом мы вас опять кинем и откроем другую пп. я просто в ах....

Человек ищет платники по тематике Работа, вот и подсоветовал.

В Glopart вообще навалено по работе и заработку но там только курсы из серии дай 500 руб. научу. А в Paysystem много адекватных не заюзаных тем.

Например "Стань тестировщиком Игр" или "Работа Вахтой" плюс свои сайты спокойно можно добавить.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#573

Иван1980, тесты игр украдены, вахта -старые платники терминатора, переделанные.

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#574
Иван1980:
Человек ищет платники по тематике Работа, вот и подсоветовал.
В Glopart вообще навалено по работе и заработку но там только курсы из серии дай 500 руб. научу. А в Paysystem много адекватных не заюзаных тем.
Например "Стань тестировщиком Игр" или "Работа Вахтой" плюс свои сайты спокойно можно добавить.

А что вы на это нам ответите ? Взято с /ru/forum/865851

Цитата:

Сообщение от maygli Посмотреть сообщение

А это не те ребята которые кучу народа кинули? /ru/forum/781044

Раньше по этому адресу была их партнёрка которая до терминатора была. Теперь подобная терминатору появляется с таким же дизайном и опять набирает партнёров для очередного кидалова

Да это извесный кидала Колчанов Николай Валерьевич в топике один и тот же человек с теми же самыми никами Иван1980, CHI, Nikk_. При регистрациях любит использовать Alekseev Sergey Ivanovich

Начинал Николай с того, что размещал на досках объявлений обещание о трудоустройстве вахтовым методом, деньги брал, но никого не трудоустраивал. Сайты и объявления до сих пор в интернете.

По началу он даже не сильно прятался.

Под ником Nikk_ известен своими кидками вебмастеров на схеме поднятии лимитов.

/ru/forum/713761 Как мы видим, вебмастерам он там и не заплатил, занялся он этим еще 2012 году.

Далее когда запахло жареным, сей гражданин наделал долгов и переехал в Белорусь, где и проживает до сих пор в городе Гродно.

Ну и тогда же порегал себе ник Иван1980 /ru/users/999742 но им пользует редко, чаще пишет с ника CHI

Желающие легко увидят связь между этими никами.

И далее его посетила мысль, а не кинуть ли мне вебмастеров создав партнерку Терминатор, удачно кинув еще пачку вебмастеров.

Теперь же этот кидала решил сделать большой бизнес.

Сочувствую тем, кто решит с ним "поработать"

Админы могут без труда вытащить с его топиков еще пяток виртуалов этого ворюги.

Я думаю данный персонаж уже украл деньги сотен людей и заявлений на него хватает.

Надо просто немного помочь органам дружественной Белоруси.

Последний раз редактировалось Kass; Вчера в 23:23..

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#575
bronepoezd:
Иван1980, тесты игр украдены, вахта -старые платники терминатора, переделанные.

Тесты игр украдены у кого? может подскажете сайт с аналогичным дизайном?

Есть взятая идея у BizNip, которую сам BizNip благополучно позаимствовал из англоязычного интернете. Могу накидать с десяток сайтов из буржуйского сегмента этой тематики. Так что считайте идея взята из англоязычного сегмента, а не украдена. Дизайн эксклюзивный.

---------- Добавлено 24.10.2014 в 02:28 ----------

maygli:
А что вы на это нам ответите ? Взято с

Меня зовут Сергей. Колчанова Николая знаю. Данный профиль мой, к нему не относится.

Работаю с ним не один год. На Sms-Partner.org позднее Terminator.cc, чем он занимался до этого не знаю.

Что касается Терминатора - после ввода АОС там сменился овнер. Нового овнера не знаю, т.к. с вводом АОС смысла заниматься смс не вижу - это уже гроши и лучше наверное на завод.

Не понимаю чего вы все уперлись в эти смс и именно Терминатор. Почему же вы не пошли на Seriouspartner или Vivapays, раз Терминатор такой плохой?

По всей видимости доходы на терминаторе мизерные, вот новый овнер и слился.

Колчанов к примеру в декабре прошлого года поймал несколько крупных штрафов от биллингов и задержал выплаты более, чем на месяц. У многих вебмастеров зависли серьёзные суммы, у меня к примеру больше 100К, знаю, что ещё у 2-х около того. Предполагаю что поллимона он точно висел партнёрам. Однако он не слился и всё до копейки выплатил - до марта выплачивал, хотя уже тогда прошёл слух об АОС и он мог спокойненько исчезнуть.

В любом случае есть куча прекрасных CPA - партнёрок, где всё "без проблем", где за малейшие намёки на мотивированный трафик или др. нарушения или подозрения на нарушения "не банят и не забирают себе все средства", где вас ждут с распростёртыми объятиями как и ваши сайты (на некоторых пп сайты с суточной посещаемостью меньше 2К не берут), где вебмастера по месяцу ждут холда, а потом столько же выплаты. А на Paysystem раз в неделю стабильные выплаты, как и при смс было.

В чём проблема? Вас что кто-то заставляет работать с Paysystem?

Проходите мимо и нойте дальше, судя по каталогу добавленных сайтов - там итак уже дела идут неплохо и куча вебмастеров работает.

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#576

Иван1980 Вас давно уже раскрыли, всем по переписки понятно что вы или в одной команде либо один и тот же человек

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#577

Стоит ли работать с ПП? Нужна ПП по поиску работы.

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#578
zuziken:
Стоит ли работать с ПП? Нужна ПП по поиску работы.

🙅🙅🙅🙅не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙅🙅🙅🙅🙅🙅

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#579

Все видно не ждать выплат. Сайт уже какой день тупо не работает!

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#580
Armat1:
Все видно не ждать выплат. Сайт уже какой день тупо не работает!

Вы на что то ещё надеялись? Смешнооооо 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий