Терминатор - закрытие ссылок, генератор форм смс оплаты, ежедневные выплаты

maksimovgenya
На сайте с 25.10.2008
Offline
84
#561
паханая лошадь:
пусть переведут мне все деньги за три недели.

По ходу с партнеркой полная паника. У меня такая же фигня 3 недели ни слуху ни духу ни выплат.

В тикеты не отвечают, на контакты не реагируют.

Убираю траф от них, кто знает альтернативу ? Еще какие нить партнерки по работе?

К стати, где то на форуме читал , что у них траф теряется процентов 40%,

обратил внимание по своей TDS (уникальности IP) разница составила почти 50 %,

то есть, примерно, при трафе по TDS в 1000 уников, Termonator показывал от 450 до 550 уников.

По ходу та же фигня и с конвертом, если в среднем со старым овнером у меня был конверт 1 к 30/60,

то в одночасье после смены владельца конверт упал до 1 к 300/600.

За ночь? На тех же самых платниках? Явное кидалово.

У меня там сумма мизерная зависла в 1000 рублей и то в тикет молчат.

www.dreamtriplife.ru (www.dreamtriplife.ru) - Хватит мечтать, пора отдыхать!
паханая лошадь
На сайте с 25.06.2014
Offline
3
#562

Ну всё, ребят, жена собрала детей и ушла, сказала что не любит. 14 лет вместе прожили.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#563

паханая лошадь, а халтуру с ежедневной оплатой найти не пробовал?)

S
На сайте с 03.02.2014
Offline
49
#564
maksimovgenya:

По ходу та же фигня и с конвертом, если в среднем со старым овнером у меня был конверт 1 к 30/60,
то в одночасье после смены владельца конверт упал до 1 к 300/600.

За ночь? На тех же самых платниках? Явное кидалово.

У меня там сумма мизерная зависла в 1000 рублей и то в тикет молчат.

Началось все ровно в мае, когда ввели АОС на всех ОПСОСАХ. Сразу начались песни про штрафы от билинга, смену владельца, беременность кошки. Конверт вообще пропал, не то-что меньше стал, а вообще по нулям. Гы, меня тут еще кто-то кидалой назвал (типа я в сговоре со старым овнером) там конверт был нормальный и типа он мне статсы нарисовал. 😂 Просто ребята расслабили булки и забили на надвигающуюся проблему в виде АОС. А когда пришел писец, решили отжать по максимуму.

Я очень удивлен что кто-то еще льет траф туда.

terminator.im - кидалы (где-то отсюда) (/ru/forum/781044)
паханая лошадь
На сайте с 25.06.2014
Offline
3
#565
bronepoezd:
паханая лошадь, а халтуру с ежедневной оплатой найти не пробовал?)

Имеешь ввиду в интернете? Если посоветуешь буду браться. А так, сейчас, коплю на билет в Москву, даже грузчиком готов работать первое время, хотя мне далеко за 30 и проблемы с поджелудочной. Имею высшее образование с квалификацией учитель английского языка, но английский уже плохо знаю, а раньше давненько работал в школе за копеечную зарплату до свадьбы. А у нас в мухозадрищенске зарплата копеечная, а цены в магазинах, космические, вычисляют по звёздам)

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#566
maksimovgenya:
Убираю траф от них, кто знает альтернативу ? Еще какие нить партнерки по работе?

Paysystem.su - очень много офферов по работе и заработку в сети.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#567

паханая лошадь, не ной и не ври, хотел бы - даже в своей жопе бы нашел подработку.

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#568
паханая лошадь:
Ну всё, ребят, жена собрала детей и ушла, сказала что не любит. 14 лет вместе прожили.

Вот так ПП рушат семьи! Ребят, подходите серьезней к выбору партнерок..

паханая лошадь
На сайте с 25.06.2014
Offline
3
#569
bronepoezd:
паханая лошадь, не ной и не ври, хотел бы - даже в своей жопе бы нашел подработку.

Легко сказать, тяжело сделать. Не вылазил бы оттуда с головой по уши, если бы нашёл)

M
На сайте с 24.02.2010
Offline
58
#570
Иван1980:
Paysystem.su - очень много офферов по работе и заработку в сети.

Хорошая реклама. Это типа " ребята мы вас кинули в этой пп, мы открыли другую пойдёмте туда работать" годик поработаем, а потом мы вас опять кинем и откроем другую пп. 🤪 я просто в ах....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий