Помогите найти CMS.

SergAN
На сайте с 13.01.2011
Offline
73
#51

Я с Даннео работал — сделал несколько сайтов. Великолепный движок - скоростной и легкий, но сейчас ищу другой, поэтому проделал путь автора топика. Причина ухода от Даннео — доточка напильником, если нужно сделать малейшие изменения. Убрать титлы с ссылок - лезь в ядро, не нужен вывод количества новостей или статей в разделе, нужны мета-теги для модов — снова ковыряние. Везде вроде по пару строчек, но набегает прилично, да и php знать нужно. Вознаграждение за гемор — это исклюительная скорость работы и низкие требования к хостингу. По шаблонам — делаются легко и быстро, но вот гибкости нет. Что еще не нравится — наличие в URL названия мода. Из-за этого и забраковал maxsite - не хочу, чтобы в адресе присуствовали page, category и т.п.

Склонялся к instantcms - на категории не ставятся метатеги, я в шоке. Да и ошибки возникают при удалении статей. А на форум, чтобы сообщить об этом, вход только по инвайтам. Поставил более ранюю версию, все работает, вероятно торопились новый релиз выложить. Такой подход о многом говорит...

Понравился imagecms, но у меня на хостинге нет php 5.3, чтобы реально погонять двиг, а отзывов о его работе не нашел (кроме статьи на хабре). Зато полно постов от разработчиков от том, какой это крутой двиг.

У меня цель - уйти от джумлы для разработки корпоративных сайтов, поэтому сорри, если не по теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий