ClickHost.RU называют клиентов: быдлом

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#31
Himiko:
Чем довели? Тем, что спросили про RAID, не получили ответа и ждали его?

далеко не первый случай.

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#32
Alexandr Smolin:
Отлично, где примеры, что компания из топ 20 отечественного рынка отказала клиенту в обслуживании за мат?

Про отказ в обслуживании - не знаю.

Но я лично много раз отказывал в общении с тех. поддержкой клиенту, который употреблял маты, когда я работал в тех. поддержке. (там хостеры и из ТОП-10 были).

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#33

ТСу. Если вы не знали по рэйду, нужно было попросить сделать как для основной массы юзеров. Переходить на мат - сильный перебор.

Хостеру. Оскорбление человека - вещь не подобающая благородным донам. Если клиент не нравиться - манибек и бай-бай.

Как то так.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#34

Вообще-то хостинг-компания в данном случае не права.

1. Отношения Клиент - Провайдер регламентирует оферта или же правила предоставления услуг.

2. Раз в оферте нет пункта про нецензурщину ( вроде не нашел тут ничего про это http://clickhost.ru/docs.html ), соответственно клиент может выражаться как хочет.

3. В данном случае Клиент согласно Правилам предосталения услуг хостинг-компании ничего выходящего за рамки правил не сделал.

В бизнесе не имеет место здравый смысл и логика. Есть регламент и правила и их стоит соблюдать. Услышать мат из поддержки наверное можно только у хостинг-компаний из Восточной европы.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#35
Zagrebin:
это называется игоизм.

А вы думали о людях, когда матом крыли в тех. поддержке? А они тоже ходят на работу, работают там фиг знает по скольку часов. Они в чём перед вами виноваты?

1. Отношения Клиент - Провайдер регламентирует оферта или же правила предоставления услуг.

Тут соглашусь. Но отвечать на вопрос "Какого **** вы меня ****?" тех. поддержка не может. Это не входит в её обязанности =)

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#36
Venzik:
Zagrebin, Вы же ведь тоже предоставляете какие-то услуги? Представьте если с Вами с таком тоне будут говорить, Вы все равно будете своим клиентам продолжать "лизать попу" и все терпеть?

если клиент грубит или оскорбляет, для нас это сигнал, обратить повышенное внимание на его проблемы, но спорить, грубить и обзывать, нет, это не наш стиль, сначала интересы клиента.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#37
Zagrebin:
если клиент грубит или оскорбляет, для нас это сигнал, обратить повышенное внимание на его проблемы, но спорить, грубить и обзывать, нет, это не наш стиль, сначала интересы клиента.

А этот ваш текст - сигнал для клиента, что если написать больше матов, то решится вопрос быстрее :)

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#38
Himiko:
А этот ваш текст - сигнал для клиента, что если написать больше матов, то решится вопрос быстрее :)

мне очень жаль, что Вы не внимательно читаете мои посты.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#39
Himiko:
А вы думали о людях, когда матом крыли в тех. поддержке? А они тоже ходят на работу, работают там фиг знает по скольку часов. Они в чём перед вами виноваты?

Эти люди при устройстве на работу знают, что будут на линии огня разгребать все какашки, возникающие в процессе жизнедеятельности компании. Они получают за эту грязную работу соответствующую денежную компенсацию и соц. пакет от своего работодателя. В чем трудности этих людей при таком раскладе? В худшем положении находится клиент, у которого за его же деньги что-то где-то как-то не работает. Если саппортер быстро не может решить проблему или сгладить напряженность, то матерные словечки со стороны клиента - это даже не оскорбление, это аналог того, что клиент попав молотком по пальцу выражается в воздух. Тут надо не извращаться с отказом в поддержке, а улучшать работу саппорта. Интересно было бы посмотреть, как хостеры, приходя из магазина домой обнаружили бы в упаковках производителя с нормальным сроком годности тухлые продукты, а при попытке возврата их продавцу, у них бы полчаса выясняли "а что Вы хотите, а что тут не так, отличный же продукт".

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#40
Хуйца:
ачепростоохуенныйхостингматьвашу.рф без сомнений

да успокойтесь вы, всем на вас пополам 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий