ClickHost.RU называют клиентов: быдлом

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

Zagrebin,

Хостер не виноват если вы не можете держать себя в руках, подумайте сами разве приятно такое слышать.

Я бы принципиально забил на вашу проблему после таких слов -

"4 hrs 4 mins бля, чё вы тяните время, я же написал, сделать все согласно заказу, неужели не ясно!! Это вообще не наша проблема, что сервер не запускается, впервые вижу, чтобы сервер после команды reboot нужно пере устанавливать, короче, делайте либо возвращайте деньги!!"

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#12

"По ту сторону", сидит такой же человек как и Вы, а не бездушный робот. Или Вы в магазине, на работе, дома и т.д., также со всеми разговариваете?!

Сами нагрубили "10 раз", а после того как Вам корректно ответили, возмутились... я поражаюсь.

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#13
Himiko:
Действительно, что вы от них хотели?
Проблемы всякие бывают, но они были готовы их решать. Другое дело, если бы после переустановки снова были проблемы.
Вы же не можете ответить на вопросы по поводу того же RAID и сразу начинаете грубить. Какой смысл?
Что такое "чё вы тяните время" ? Они должны телепатически догадаться, что вам нужно? Вполне возможно, что их выбор вас бы потом не устроил, поэтому и ждали от вас ответа.

однако это не повод называть клиента быдлом, вы так не считаете?

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14

А что в саппорте лохи сидят что ли? Привык у нас народ раз заплатил 30 копеек вести себя развязно)) молодцы что на место ставят, хрен с ними этими копейками, удовольствие гораздо больше)))

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#15

Zagrebin, а что ж вы не скопировали ещё 5-6 десятков матов из других тикетов?

Или подтвердите свое согласие на разглашение ваших данных и информации из других тикетов. Пусть ваши клиенты порадуются тоже, какой вы вежливый и адекватный человек.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Himiko, у тебя хобби - защищать скулхосты?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#17
Romanion:
Служба поддержки максимально корректно себя вела, а я не позволю, чтобы моих сотрудников смешивал с грязью клиент потому, что ему так захотелось.
Aleg_PIN, если Вас устраивает, когда с Вами и Вашими людьми так разговаривают - забирайте этого клиента и всех подобных себе.

Ребят, я просто не имею права разглашать, кто этот деятель и историю ещё кучи подобных тикетов с ругательствами клиента выкладывать, это далеко не первый случай.

вам обратился клиент с проблемой, почему сервер не доступен, он написал, что это произошло после команды reboot и сразу после получения данных доступа, вы обязаны решить проблему в кратчайшие сроки, и не живать сопли

а) Заказчик - оплачивает услуги

б) Предоставляет услуги

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#18
Zagrebin:
однако это не повод называть клиента быдлом, вы так не считаете?

а я считаю надо называть все своими словами.

Никого не пытаюсь защитить, но такое поведение "клиент всегда прав", не позволяет общаться Вам таким образом с людьми, в первую очередь Вы разговариваете с людьми и поэтому вести себя стоит по-людски.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
Romanion:
Служба поддержки максимально корректно себя вела, а я не позволю, чтобы моих сотрудников смешивал с грязью клиент потому, что ему так захотелось.
Aleg_PIN, если Вас устраивает, когда с Вами и Вашими людьми так разговаривают - забирайте этого клиента и всех подобных себе.

Ребят, я просто не имею права разглашать, кто этот деятель и историю ещё кучи подобных тикетов с ругательствами клиента выкладывать, это далеко не первый случай.

Денег клиент заплатил? Деньги компания получила? Есть все основания оказывать услугу и тех.поддержку в ее рамках независимо от букв, используемых клиентом. Законодательство отказа на таком основании не допускает.

Тем деятелям, которые апеллируют к практике забугорных хостеров, можно посоветовать шагать с российского рынка в сторону забугорных же клиентов.

А если сотруднику саппорта можно причинить какое-либо беспокойство "неправильными буквами", то, вероятно, руководство мало внимания уделяет подбору кадров или не проводит должные психологические тренинги для профилактики подобных ситуаций. Очнитесь, ребята, Вы сами идете в сферу услуг работать с сотнями (кому повезет даже и тысячами) разных людей с разным уровнем знаний, настроением и т.д. Не устраивают эти люди - идите разгружать вагоны или подметать улицы - на этих должностях клиенты не нарушат Вашего душевного спокойствия. На кой этот хостинг то вам сдался?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#20

С того момента как начался мат, Вы стали неправым и вся предварительная переписка потеряла свою важность. Любой клиент, даже самый правый, белый и пушистый, после мата, автоматически корректно отправляется по хорошо известному адресу со всеми его деньгами, вне зависимости от суммы.

Лично я, в подобных случаях, самостоятельно инициирую возврат денег клиенту, и на прощание убедительно прошу больше не обращаться. Пусть у конкурентов голова болит. ИМХО

ПыСЫ Не хостер, но услуги оказываю.

ПыПыСы Любой язык, в том числе русский, имеет слова, который вполне могут заменить мат, и адекватно доносят до собеседника, что именно вы хотите сказать.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий