Обсуждение крупного интернет-проекта

1 234 5
[Удален]
#21
Как писал Valery1
Не знаю, как остальные сайты Лебедева, а Яндекс - выше всяких похвал...
По моему ни разу не ругнулся про себя на этом сайте на какую-то лебедевскую креативную отсебятину.

Да, Яндекс хорошо, почти ничего лишнего, хотя можно и лучше - например, как Google - максимум функциональности при минимуме элементов.

Все гениальное - просто.

Хотя лично меня бесит ссылка на Лебедева на главной странице Яндекса, чуть ли не на самом видном месте, интересно, она входила в условия контракта? ;)

Наверное это от того, что я тоже занимаюсь оптимизацией :)

BB
На сайте с 25.03.2002
Offline
31
#22

Думаю, Тема и Актис - единственные конторы в рунете, которые делают качественный инновационный продукт. Остальные - или тырят идеи, или делают сами, но гораздо проще.

aktex.ru - аккумуляторный информационный портал (http://www.aktex.ru/)
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#23
Хотя лично меня бесит ссылка на Лебедева на главной странице Яндекса, чуть ли не на самом видном месте, интересно, она входила в условия контракта?

Лично меня нет:) В стоимость контракта она входила, это, по-моему очевидно.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#24
Как писал vmegap
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Как писал Avatar
Я к Лебедеву отношусь совершенно спокойно, ходя куча моих друзей-приятелей из Мухи (худ. вуз в Питере) его матерят на чем свет стоит
--------------------------------------------------------------------------------


Обидеть художника может всякий. А вот понять... 😂

А в остальном мое отношение и отношение друзей-художников полностью соответствует цитате. :)

С уважением,
Виктор
Как писал NULL
А можно ли объяснить "не художникам" причины такого отношения? Лично мне сайты "от Лебедева" в большинстве своем нравятся. Правда, в последнее время они почему-то кажутся какими-то однообразными, но в целом симпатичными.

Кто-то сравнивает деятельность Артемия Лебедева на ниве интернет-дизайна с деятельностью Глазунова и Церетели. Но это натяжка, сравнивать их можно разве что по плодовитости.😂

Сам я, как уже обращал на это внимание, отношусь к его деятельности вполне нейтрально. Нравится, но не настолько, чтобы платить такие деньги, как он просит за свои проекты.

По-настоящему к нему претензии у художников-профессионалов сводятся к одному: он давно уже сам ничего не делает, а использует труд "литературных негров". То есть "Артемий Лебедев" это бренд, под которым пашет много-много действительно талантливых, но - увы, никому не известных дизайнеров.

С уважением,

Виктор

KS
На сайте с 17.04.2003
Offline
41
#25

Уважаемый GuGo, подскажите как расчитывается рейтинг сайтов в системе KMiNDEX?

С уважением, Кирилл Создание сайтов, реклама, оптимизация (http://www.samoylov.ru)
GG
На сайте с 14.05.2003
Offline
1
#26

Спасибо за советы всем кто не поленился и написал выразил свои мысли в письменной форме на форуме. Вести флейм на тему: «Куда крупному интернет-проекту потратить $50k?» я не намерен, и не считаю нужным в данном топике.

Как писал KirillS
Уважаемый GuGo, подскажите как расчитывается рейтинг сайтов в системе KMiNDEX?

На этот вопрос вам ответит квалифицированный специалист, если вы напишите по адресу: info@kmindex.ru

KM.RU: Интернет начинается здесь!
[Удален]
#27

А вы уже прекратили тырить материалы новостных сайтов? Почему бы не повзаимствовать хороший дизайн?

[Удален]
#28
Как писал KirillS
Уважаемый GuGo, подскажите как расчитывается рейтинг сайтов в системе KMiNDEX?

Как подсчитываются рейтинги я не знаю, но как накручивают помню. Ставили робота который с промежутком в 5 минут одну и ту же подсеть дергал. Подсеть была естественно кирилл-мефодиевская. В Рэмблере были впереди планеты всей. Даже в Новый год, когда у всех трафик падает - у них рос. #$#%

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#29

Ну почему же неизвестных ? Воронежский и еще несколько человек тоже промоутируются, да и вообще указание того, что у Лебедева работал, я думаю дорогого стоит

[Удален]
#30

5 копеек.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий