Юмор - часть 3

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
57682

продолжение шуток, историй и анекдотов рассказанных участниками форума здесь, в новой теме.

Взмен старой: Юмор в коротких штанишках - 2

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#1

S: А в Марьино уже третий McDonalds

N: это же круто)) зашел в один попал на макзавтрак,в другой на макобед, и в третий на макужин))))

T: А ночью увезли в МакБольницу ...

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#2

Да, давно бы надо открыть и МакКладбище.

[Удален]
#3
Дима:
Да, давно бы надо открыть и МакКладбище.

Нет, лучше макпроцедуры запретить, :) но тут:

Назревает конфликт :D

jpg 7290.jpg
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

все по прежнему раздаются замечательные красные карточки ценой в 4 балла за мат в сообщении и не важно, то ли это цитата, то ли с языка слетело...

Особо непонятливые вместе с карточкой получают бесплатную двухнедельную путевку для отдыха от форума 🚬

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#5
funnybunny:
все по прежнему раздаются замечательные красные карточки ценой в 4 балла за мат в сообщении и не важно, то ли это цитата, то ли с языка слетело...

Особо непонятливые вместе с карточкой получают бесплатную двухнедельную путевку для отдыха от форума 🚬

Как же наши анекдоты и все с цензурой ? :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#6

Приходит муж домой, смотрит, сидит жена, а вокруг куча мужиков.

Спрашивает:

- Эт чего за ... дела такие творятся?

Жена:

- Да вот, я тут кружок открыла и это всё члены моего кружка!

На следующий день жена заявляется домой, сидит муж и вокруг толпа лиц женского пола.

Жена, язвительно:

- Ну и что скажешь, тоже открыл кружок и это члены твоего кружка?

Муж:

- А вот и нет, это кружки моего члена!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

PartW, да как угодно, лишь бы без мата 🚬

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#8

Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!

- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#9

Приезжает как-то Фродо в Пригорье. Смотрит, а на месте "Гарцующего пони" одни развалины, посреди которых сидит Лавр. Спрашивает, что, мол, случилось. -Видишь ли,- говорит Лавр - Жил я себе тихо, а тут понаехали орки и говорят, что трактир надо переименовать в "Гарцующего козла". Ну что делать, их много, нас мало. Переименовал. Потом пришли эльфы. Сказали, что трактир должен называться "Серый козел". Ну что делать, их же много. Переименовал. А потом пришел Гэндальф...

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#10

Идут Пиппин и Мэрри мимо бара. Мэрри говорит Пину:

- Ну-ка проверим есть ли у нас сила воли?

И проходят мимо бара, метров через сто останавливаются и Пин отвечает:

- Молодцы! Есть у нас сила воли! А теперь пошли выпьем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий