Я.Директ: разбор полетов

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1861
Электрик55 #:

Рекламу я настроил, не понятны не сколько моментов:

1. Необходимый бюджет кампании. Стоимость кликов?

2. Количество ключей (у меня 54)

3. Отключил автотаргетинг ,включил ручное управление ставками.

Вам тут уже правильно сказали - нанимайте специалиста (Только не из самого ЯндексДиректа), и будет вам счастье. Самостоятельно, вы не сможете хорошо настроить, даже не пытайтесь.

D5
На сайте с 09.10.2022
Offline
12
#1862
Я хоть новичок, но 2дня (для автостротегий, про ручную не в курсе) мало
I2
На сайте с 30.08.2007
Offline
129
#1863
Как-то тема с отключением ручного управления ставками в РСЯ "замялась", хотя это должно было произойти уже в марте-апреля. Известно что-нибудь по новым срокам?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#1864
Invisible2-1 #:
Как-то тема с отключением ручного управления ставками в РСЯ "замялась", хотя это должно было произойти уже в марте-апреля. Известно что-нибудь по новым срокам?

Здравствуйте. Планируется в течении этого года. Следите за новостями на сайте Яндекс Рекламы.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1865
Электрик55 #:
Два дня- результат нулевой

А что вы подразумеваете под результатом?

Показы есть?

Клики есть?

Бюджет сливается?

А остальные вопросы - не к яндексу)

MrGray
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#1866

Прикольно работает модерация:

Кампания РСЯ, 200 групп, в каждой одно и то же объявление. В 199 группах модерация пройдена, в 1 группе объявление отклонено модератором "рекламные материалы не могут быть размещены". Фразы при этом все приняты.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
Barrboss #:

Прикольно работает модерация:

Кампания РСЯ, 200 групп, в каждой одно и то же объявление. В 199 группах модерация пройдена, в 1 группе объявление отклонено модератором "рекламные материалы не могут быть размещены". Фразы при этом все приняты.

Здравствуйте. Давайте попрошу модераторов проверить это объявление дополнительно. Пришлите, пожалуйста, номер кампании с ним мне в личные сообщения. 

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#1868
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте попрошу модераторов проверить это объявление дополнительно. Пришлите, пожалуйста, номер кампании с ним мне в личные сообщения. 

Здравствуйте, спасибо я лучше удалю ту группу, чем рисковать остальными )

А вот было бы очень интересно получить Ваш комментарий про то как прошли у людей адалт запросы, вот тема https://searchengines.guru/ru/forum/1077462

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
Barrboss #:

Здравствуйте, спасибо я лучше удалю ту группу, чем рисковать остальными )

А вот было бы очень интересно получить Ваш комментарий про то как прошли у людей адалт запросы, вот тема https://searchengines.guru/ru/forum/1077462

Ключевые фразы не являются частью рекламы. Они лишь одно из условий показа рекламных объявлений. Специальных требований, ограничений или запретов на использование ключевых слов не применяется.

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
29
#1870
Роман Кузьминский #:
Ключевые фразы не являются частью рекламы. Они лишь одно из условий показа рекламных объявлений. Специальных требований, ограничений или запретов на использование ключевых слов не применяется.

То есть я могу использовать взрослые запросы для рекламы того что соответствует правилам Яндекса? Условно, продавать носки, например. Вот мне кажется что любители клубнички их будут покупать лучше, чем простая аудитория.

В теме мне директологи ответили ровно обратное, что в принципе за использование подобных запросов, можно получить санкции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий