Я.Директ: разбор полетов

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1831
Darsy #:
Уважаемые коллеги! Я не знаю что случилось с Яндексом. , но третий месяц блокируют аккаунты по 15. п. каждый день блок, если раньше все работало норм и модерация проходилась на ура, то сейчас вообще работа полностью встала, кормить семью просто нечем....У меня вопрос - почему  служба поддержки не может внятно дать понять - что не так...или сказать раз и на всегда - товарищи - гуляйте и идите искать себе другую работу -  вам больше никогда не работать в директе?!?? Почему такое отношение к людям и неуважение к их работе, у же реально работаем и днями и ночами.... Может хоть кто-то, хоть немного пролить свет на ситуацию "что происходит"?😢

Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить аккаунты, о которых вы пишете. Для этого, пожалуйста, уточните их логины мне в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
G4
На сайте с 03.07.2013
Offline
66
#1832
Darsy #:
Уважаемые коллеги! Я не знаю что случилось с Яндексом. , но третий месяц блокируют аккаунты по 15. п. каждый день блок, если раньше все работало норм и модерация проходилась на ура, то сейчас вообще работа полностью встала, кормить семью просто нечем....У меня вопрос - почему  служба поддержки не может внятно дать понять - что не так...или сказать раз и на всегда - товарищи - гуляйте и идите искать себе другую работу -  вам больше никогда не работать в директе?!?? Почему такое отношение к людям и неуважение к их работе, у же реально работаем и днями и ночами.... Может хоть кто-то, хоть немного пролить свет на ситуацию "что происходит"?😢

+++

D8
На сайте с 18.05.2022
Offline
0
dg8
#1833
Darsy #:
Уважаемые коллеги! Я не знаю что случилось с Яндексом. , но третий месяц блокируют аккаунты по 15. п. каждый день блок, если раньше все работало норм и модерация проходилась на ура, то сейчас вообще работа полностью встала, кормить семью просто нечем....У меня вопрос - почему  служба поддержки не может внятно дать понять - что не так...или сказать раз и на всегда - товарищи - гуляйте и идите искать себе другую работу -  вам больше никогда не работать в директе?!?? Почему такое отношение к людям и неуважение к их работе, у же реально работаем и днями и ночами.... Может хоть кто-то, хоть немного пролить свет на ситуацию "что происходит"?😢

здравствуйте! такая же ситуация. Уже несколько месяцев Яндекс блокирует аккаунты по п.15. Автотематика. Коллеги также жалуются на блокировки аккаунтов той же тематики. Переделывали кампании, сайты, не помогает. Никаких объяснений не дают. Уже не знаем, что делать. Помогите, пожалуйста

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1834
dg8 #:

здравствуйте! такая же ситуация. Уже несколько месяцев Яндекс блокирует аккаунты по п.15. Автотематика. Коллеги также жалуются на блокировки аккаунтов той же тематики. Переделывали кампании, сайты, не помогает. Никаких объяснений не дают. Уже не знаем, что делать. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения логины этих аккаунтов или номера кампаний. Попрошу команду модерации дополнительно всё проверить.

D
На сайте с 12.05.2022
Offline
0
#1835
dg8 #:

здравствуйте! такая же ситуация. Уже несколько месяцев Яндекс блокирует аккаунты по п.15. Автотематика. Коллеги также жалуются на блокировки аккаунтов той же тематики. Переделывали кампании, сайты, не помогает. Никаких объяснений не дают. Уже не знаем, что делать. Помогите, пожалуйста

И у нас автотематика

K5
На сайте с 22.04.2022
Offline
12
#1836
Darsy #:
Уважаемые коллеги! Я не знаю что случилось с Яндексом. , но третий месяц блокируют аккаунты по 15. п. каждый день блок, если раньше все работало норм и модерация проходилась на ура, то сейчас вообще работа полностью встала, кормить семью просто нечем....У меня вопрос - почему  служба поддержки не может внятно дать понять - что не так...или сказать раз и на всегда - товарищи - гуляйте и идите искать себе другую работу -  вам больше никогда не работать в директе?!?? Почему такое отношение к людям и неуважение к их работе, у же реально работаем и днями и ночами.... Может хоть кто-то, хоть немного пролить свет на ситуацию "что происходит"?😢
Никто не поможет, забанили 3х летний аккаунт директа - никаких обьяснений, новые аккаунты отлетают с тем же пунктом.

Платили за рекламу 500к/мес, конкуренты с аналогичным товаром рекламируются спокойно. Видимо меня кто то проклял...

Написал в саппорт что конкуренты рекламируют тот же товар, даже ссылки кинул - в итоге ничего даже не ответили. В принципе да фиг бы и с ними, я не переживал когда работал гугл реклама, сейчас даже гугл ушел...

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#1837
Kachi513 #:
Никто не поможет, забанили 3х летний аккаунт директа - никаких обьяснений, новые аккаунты отлетают с тем же пунктом.

Платили за рекламу 500к/мес, конкуренты с аналогичным товаром рекламируются спокойно. Видимо меня кто то проклял...

Написал в саппорт что конкуренты рекламируют тот же товар, даже ссылки кинул - в итоге ничего даже не ответили. В принципе да фиг бы и с ними, я не переживал когда работал гугл реклама, сейчас даже гугл ушел...

Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить аккаунт, о котором вы пишете. Для этого, пожалуйста, уточните логин или любой номер кампании на нём мне в личные сообщения.
K5
На сайте с 22.04.2022
Offline
12
#1838
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить аккаунт, о котором вы пишете. Для этого, пожалуйста, уточните логин или любой номер кампании на нём мне в личные сообщения.

Номер кампании № 75365228, но там логин забанен, я уже два раза за последние пару недель звонил, писал, ответ один и тот же п.15.

Даже знаю, что вы ответите, что проверили еще раз и правильно нас забанили, только вот наш магазин ничем не отличается от любых других, которые аналогично рекламируются в яндекс директ. Ситуация очень скверная и очень грустная...

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#1839
Kachi513 #:

Номер кампании № 75365228, но там логин забанен, я уже два раза за последние пару недель звонил, писал, ответ один и тот же п.15.

Даже знаю, что вы ответите, что проверили еще раз и правильно нас забанили, только вот наш магазин ничем не отличается от любых других, которые аналогично рекламируются в яндекс директ. Ситуация очень скверная и очень грустная...

Ваше сообщение получил. Информацию уже передал команде модерации. По результату напишу вам.

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#1840
Информация тех кто любит эксперименты:
Создал 14.07 кампанию (№ 76300627) с оптимизацией на конверсию, где указал вместо фиксированной - среднюю цену конверсии в 15 рублей. (до этого всегда работал с фиксированной, но в справке написано, что так будет больше конверсий, хоть на старте она может быть дороже). 
К концу дня кампания открутила 127 000 рублей со средней ценой конверсии 1 267 рублей. Средняя цена клика 18 рублей. Конверсия 1.4%.

В поддержке говорят "так работает алгоритм", нужно подождать 2-3 недели для оптимизации кампании.

Вопрос: может ли кампания прийти к средней цене 15 рублей и через какое время, если средняя цена клика 18 рублей, конверсия 1.4% и в первый день потрачено уже 127 000 рублей?

P.S.: Надеюсь кто-то из директа, связанный с технической частью, обратит внимание на кривой алгоритм, т.к. в ТП адекватного объяснения я не услышал.

стат

сра

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий