1 миллион посетителей и РСЯ

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#71
katenuha #:

ничего про эдсенс не говорилось

я имел в виду доход с ру трафа (рся и другие пп)

Дык чувак пишет что у него из стран снг на русскоговрящем трафике 10кк в год. Это по 27к в день на Адсенсе!!! При том что это полюбому должна быть половина из рф, которая не монетизируется адсенсом. Короче я наверное пропустил какой-то резкий всплеск рождаемости где-то в Туркменистане.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
69
#72
Если честно весь этот топик выглядит как какая-то дичайшая реклама возврата релокантов в рф. Такое чувство, что государство выделило мамкиным маркетологам денег на раскрутку темы как все хотят жить в рф. Чувак получающий 1кк доляров, проживший наверное пол жизни в Казахстане резко полюбил родину и хочет жить в рф. Любо дорого смотреть.
Volovikov
На сайте с 06.12.2016
Offline
58
#73
Виктор Бекун #:
Как я понял тут среди вас нет квалифицированных специалистов по теме. Похоже что вы мамкины веб разработчики одностраничных сайтов на движке вордпресс с посещаемостью 10-50 человек в день.  Еще и мой переезд вам не нравится. Какое ваше дело куда я еду. Я человек не бедный могу вообще на сайт забить. Перееду открою в России сеть магазинных комплексов и уйду в эту сферу деятельности.  Ну вот как то так ребята. 

Я лично рад за Вас, что Вы смогли развить свой сайт до нормального посещения. Как и во всех сферах, а наша не исключение, есть люди, которые завидуют. Возможно именно Вы являетесь для большинства примером, что это вообще возможно, главное работать и не опускать руки. По поводу вордпресс или другой CMS, да какая кому разница. Может тут сидять вообще юзеры создающие сайты на конструкторах. Я видел и на вордпресс такие сайты, которые Вашему прикурить дадут. И поверьте, они себя чувствуют прекрасно. Я видел и плохие сайты от крутых программистов с большими деньгами. Пример, Рутуб, где на видео нет даже микроразметки, а деньги Газпром вливает приличные. А на ВК работает видео без тормозов у всех? Не стоит обижать программистов, а часть из них русские, которые работают за рубежом и умеют создавать чудо, и да, и на вордпрессе и для вордпресса. 

Иногда пишу статьи для портала "Российский спорт" | https://russian-sports.ru
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
52
#74
Виктор Бекун #:
Как я понял тут среди вас нет квалифицированных специалистов по теме. Похоже что вы мамкины веб разработчики одностраничных сайтов на движке вордпресс с посещаемостью 10-50 человек в день. 

У людей нестыковка. Потому что кроме вас вряд ли кто-то здесь имел опыт получения основной массы русскоязычного трафа не из РФ. Может у вас сайт для релокантов, или чисто под Казахстан.

И все видят годами по своей стате, что траф из СНГ более дешевый по сравнению с трафом из РФ.

Поэтому то, что вы описываете, выглядит сказочно.

Кроме того, яндекс далеко не всем со 100тыс посещений платит хотя бы 10тыс рублей. С миллиона пользователей в месяц должно получаться 100 тыс. рублей. 

Даже тот скрин, который вам кто-то скинул, в пересчете дает на 100тыс. пользователей 15 тыс. рублей. Это 150тыс в месяц в пересчете на ваш сайт, если на нем основная масса трафа будет из рф. 

ТиЦанутый
На сайте с 12.06.2009
Offline
125
#75
2 млн трафа в месяц с пс (без ботов) нет таких цифр близко о которых тс говорит про адсенс. По крайней мере в рся. Эдсенс остался лучшим воспоминанием с 2014 по 2022 годы 
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#76
Виктор Бекун #:

что за копейки, я в шоке...

Так миллион посетителей в месяц - тоже копейки. С такой посещалки в районе 100 тыс в мес. край.

Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
43
#77
Виктор Бекун #:
Я человек не бедный могу вообще на сайт забить

Купи лицензию Шиндовс для начала, богатей

Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#78
Виктор Бекун #:
Как я понял тут среди вас нет квалифицированных специалистов по теме. Похоже что вы мамкины веб разработчики одностраничных сайтов на движке вордпресс с посещаемостью 10-50 человек в день.  Еще и мой переезд вам не нравится. Какое ваше дело куда я еду. Я человек не бедный могу вообще на сайт забить. Перееду открою в России сеть магазинных комплексов и уйду в эту сферу деятельности.  Ну вот как то так ребята. 

Пока что ты похож на балабола. Ради чего другим плясать перед тобой, "миллионами" все-равно не поделишься, так что какой с тебя другим пользователь толк? Никакого.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#79
Сергей #:

Купи лицензию Шиндовс для начала, богатей

Я тоже обратил внимание, когда он скрин выложил. Когда-то в прошлой жизни я долго общался на форуме копирайтеров Textsale, был там один чудик, который хвастал, что работает депутатом, а писать статьи на продажу - это у него "для души". Козырял (виртуально) знакомствами с первыми лицами города и т.д. В итоге, когда биржа подняла расценки за рекламу своих услуг, у него случилась истерика, что как теперь рекламировать свои услуги? В общем, по кучке накопившихся несостыковок и прочего почти все поняли, что он сильный (мамкин) фантазер.

Данный персонаж напомнил тот давнишний случай (даже если он и вправду мУллионер 😀).
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
40
#80

Самый прикол при посещаемости 1млн в месяц, иметь не активированную виндовс?! Кто-то тролит

Сайт знакомств https://bluepink.life

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий