1 миллион посетителей и РСЯ

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#11
У меня еще вопрос, а если яндекс будит приносить доходы свыше миллиона рублей в год, заходить в партнерку надо как ип? Просто я не резидент толкам законы российские не знаю. 
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#12
TonyBlackberry #:

У вас нет никакого сайта. Те, у кого на сайте миллион посетителей в месяц, уже давно знают ответ на ваш вопрос.

я с гуглом работаю с яндексом дело не имел вот статистика https://i.postimg.cc/qqYqNhWv/3445454454.png

WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#13
Виктор Бекун #:
У меня еще вопрос, а если яндекс будит приносить доходы свыше миллиона рублей в год, заходить в партнерку надо как ип? Просто я не резидент толкам законы российские не знаю. 
https://searchengines.guru/ru/forum/1072953
Нерезидентам больше нельзя монетизировать сайт в РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Нерезидентам больше нельзя монетизировать сайт в РСЯ - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.01.24
  • searchengines.guru
что это связано с новым законом о маркировке рекламы. некоторый рекламный инвентарь недоступен для рекламодателей из России. Для партнеров РСЯ - резидентов России размещение рекламы от рекламодателей из России не ограничено
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#14
Виктор Бекун #:
я с гуглом работаю с яндексом дело не имел 

Если вы спрашиваете других про доходы с РСЯ, было бы честно озвучить ваши доходы с Adsense. Нам тоже интересно.

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#15
plustilino #:

Если вы спрашиваете других про доходы с РСЯ, было бы честно озвучить ваши доходы с Adsense. Нам тоже интересно.

почти 10 миллионов в год 

ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#16
Я из Казахстана хочу в Россию переехать жить в этом году вот и интересуюсь 
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#17
Виктор Бекун #:
Я из Казахстана хочу в Россию переехать жить в этом году вот и интересуюсь 

Так адсенс не показывается на РФ. Если вы зарабатываете на иностранной для РФ аудитории, зачем вам РСЯ? Ее доходность на тот же траф из Казахстана меньше, чем на РФ.

WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#18
тут люди наоборот мечтают переехать в Казахстан, чтобы выйти из под санкций, а вы под них сами заходите, да ещё и доход сильно потеряете, плохая идея
ВБ
На сайте с 23.04.2024
Offline
3
#19
Владимир #:
тут люди наоборот мечтают переехать в Казахстан, чтобы выйти из под санкций, а вы под них сами заходите, да ещё и доход сильно потеряете, плохая идея

Я хочу в России жить

WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#20
Виктор Бекун #:

Я хочу в России жить

Россия в ближайшем будущем не будет никак развиваться, она под серьёзными санкциями, если готовы променять жизнь в богатстве в Казахстане на жизнь в нищете в России, конечно, переезжайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий