Как познакомиться с девушкой на улице?

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#101
leoseo #:
А насчёт знакомства в барах как тут предлагали... Вы с кем там знакомиться собрались ? С 20-летними студентками ? Ну если только за деньги , то они на 40 летних может и клюнут. 

А че в бары только 20 летние студентки ходят? Ты хоть сам так бывал? 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#102
Kwik #:

А че в бары только 20 летние студентки ходят? Ты хоть сам так бывал? 

Ну туда ходят выпить, развлечься, потусоваться. Что-то слабо представляю чтобы серьёзные, адекватные, зрелые женщины посещали бары.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#103
leoseo #:
Что-то слабо представляю чтобы серьёзные, адекватные, зрелые женщины посещали бары.

Так такие женщины и не являются для ТС целевой аудиторией, ибо им нафиг не упёрлись те, кто... как бы это сказать... по форумам задаёт подобные вопросы. 😀 (ТС, не в обиду, так оно и есть).

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#104
leoseo #:

Сейчас для интереса на городском сайте знакомств посмотрел сколько анкет девушек возраста с 20 до 30 лет :  38 чел, возраста с 30 до 40 лет : 400 человек, возраста с 40 до 50 : 685 чел. Тенденция ярко выраженная - чем больше возраст, тем больше желающих знакомиться через интернет. Печально , что видимо с возрастом утрачиваются способности живого знакомства. Да и красота теряется... И многие уже в этом возрасте разведённые с детьми. 

На СЗ 90 процентов сейчас это разведенки с детьми. Сидят на этих сайтах годами. Все ищут эфемерный  идеал настоящего мужчины, которого в природе не существует.

Молодым это не нужно. Сейчас многие сознательно не вступают в отношения и не живут половой жизнью. Одиночество людей  стало обыденностью. Поэтому растет спрос на крошечные квартиры. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#105
Devstory #:

На СЗ 90 процентов сейчас это разведенки с детьми. Сидят на этих сайтах годами. Все ищут эфемерный  идеал настоящего мужчины, которого в природе не существует.

Самый кошмарный вариант 😁

Примитивнейший ИИ, который по условию берет из файла строку «настоящий мужчина должен …»

А логика построена так:

If (ей не понравилось) then не мужик;

Goto function(мужчина должен);

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#106
domen77 #:

Нужно только быть богатым, потому что за такой девушкой стоит капиталистическое общество  и сотни тысяч долларов хотелок и планов на будущее внуков. 

У многих красивых девушек есть комплекс, что ими хотят только пользоваться и не планируют в них видеть человека. И в этом есть доля правды.

Плюс они между собой сами конкурируют на инстинктивном уровне (подсознательно). Если подруги успешно вышли замуж да ещё и за обеспеченных, а она просто за хорошего слесаря, то ее начнёт заморачивать на тему, что она какая-то дефективная, подруги лучше, жизнь дерьмо, а если ещё и пмс, то вообще труба 😁

У них в голове все очень сложно))) поэтому им и нравятся мужчины с чувством юмора, которые могут шутками их выводить из постоянного погружения в состояние депрессии и апатии.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#107
alaev #:

Если подруги успешно вышли замуж да ещё и за обеспеченных, а она просто за хорошего слесаря, то ее начнёт заморачивать на тему, что она какая-то дефективная, подруги лучше, жизнь дерьмо, а если ещё и пмс, то вообще труба 😁

У них в голове все очень сложно))) поэтому им и нравятся мужчины с чувством юмора, которые могут шутками их выводить из постоянного погружения в состояние депрессии и апатии.

Просто у женщин на порядок более высокая эмоциональность, чем у мужчин. Они живут эмоциями , а не разумом. Так действуют эстрогены, женские гормоны. В результате и все эти частые скачки настроения и  эмоциональные переживания. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#108
Сегодня у меня была случайная попытка познакомиться с девушкой на улице. Я пробежал сегодня 15 км. Бежал через весь город. Так вот, стою у светофора и жду зелёный сигнал. А рядом стоят две девушки подруги и разговаривают между собой. Зелёный сигнал загорелся и я говорю девушкам "побежали со мной". Они "не, не, вы что". И я убежал. Не захотели они со мной бегать.
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#109
Yandex-007 #:
Сегодня у меня была случайная попытка познакомиться с девушкой на улице. Я пробежал сегодня 15 км. Бежал через весь город. Так вот, стою у светофора и жду зелёный сигнал. А рядом стоят две девушки подруги и разговаривают между собой. Зелёный сигнал загорелся и я говорю девушкам "побежали со мной". Они "не, не, вы что". И я убежал. Не захотели они со мной бегать.

Беги за какой нибудь бегуньей сзади. Лучше всего это делать в парке. Когда она закончит бег и перейдет на шаг, обгони и остановись чуть подальше от нее, посмотрев на часы, типа закончил бег или пульс надо сбить. Заведи разговор о том сколько бегает , участвует ли в каких то забегах , бегает ли зимой и ТД и тп. Также прочитай какие нибудь факты о беге и вставь в разговор. Не забывай улыбаться и шутить. Если она поддерживает разговор и открыта, то пригласи на совместную пробежку , возьми ее контакты , скажи что тебе пора и иди домой. Если отвечает сухо и коротко, то поблагодари и оставь в покое. 

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#110
Devstory #:
Беги за какой нибудь бегуньей сзади. Лучше всего это делать в парке. Когда она закончит бег и перейдет на шаг, обгони и остановись чуть подальше от нее, посмотрев на часы, типа закончил бег или пульс надо сбить. Заведи разговор о том сколько бегает , участвует ли в каких то забегах , бегает ли зимой и ТД и тп. Также прочитай какие нибудь факты о беге и вставь в разговор. Не забывай улыбаться и шутить. 

Это всё муторно. Пусть бьёт дубиной по голове и в кусты тащит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий