Как познакомиться с девушкой на улице?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#181
Иван Т #:

Я начну разговаривать и половину этого текста забуду. Покорче есть варианты? :))))

Вы всё правильно написали.

А можно этот же текст для знакомства на сайте знакомств? Типа первое сообщение как написать?

все приходит с опытом. не бойся получать отказы. да и в конце концов тренируйся на некрасивых. к красивым не подходишь потому, что котлеты в кармане нет и не знаешь че с ними делать. для начала почитай литературу. только не прислушивайся точно к советам, а сделай свои выводы и анализ и в целом пойми модель как с ними общаться и вести. Алекс Лесли Жжизнь без трусов и Лейл Лаундес Скрытые Сексуальные Сигналы интересная литература.

из коротких вариантов фраз: "Девушка так очаровательно выглядите! Как относитесь к интересному знакомству?". Ну или любой другой комплимент придумай. Продолжай общаться на вы, пока кто-то кому-то не предложил перейти на ты или не почувствуешь, что можно и на ты.

если отказала можешь спросить почему: "Позвольте поинтересоваться причиной отказа?". мне и фотки парней показывали, и рассказывали сколько они вместе, как зовут... потому, что не понимал почему отказывают, думал отмазка на счет парня. кстати, если скажет, что есть парень, можешь дальше надавить чтобы понять причина в ней или в тебе: "Можно еще вопрос: это отговорка такая или действительно есть парень" и дальше можешь задавать вопросы типа сколько вместе, как зовут и если отвечает быстро значит не врет, если мнется, значит врет и просто решила отмазаться чтобы не знакомиться

Когда-то здесь будет реклама.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#182
Delahoya #:
если отказала можешь спросить почему: "Позвольте поинтересоваться причиной отказа?". мне и фотки парней показывали, и рассказывали сколько они вместе, как зовут... потому, что не понимал почему отказывают, думал отмазка на счет парня. кстати, если скажет, что есть парень, можешь дальше надавить чтобы понять причина в ней или в тебе: "Можно еще вопрос: это отговорка такая или действительно есть парень" и дальше можешь задавать вопросы типа сколько вместе, как зовут и если отвечает быстро значит не врет, если мнется, значит врет и просто решила отмазаться чтобы не знакомиться

Душнила 80lvl детектед

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#183
Shelton724 #:

Душнила 80lvl детектед

форточку открыть?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#184
Delahoya #:

форточку открыть?

81lvl. SuperBoss "Dooshnilische"!

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#185
Shelton724 #:

81lvl. SuperBoss "Dooshnilische"!

даже не знаю теперь как жить с таким Мега скиллом😎😀

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
241
#186
Delahoya #:

даже не знаю теперь как жить с таким Мега скиллом😎😀

Нормально живите. Просто к другим людям (без подобных скиллов) близко не подходите и ни о чём с ними не разговаривайте, ни о чём и никогда - никто и не заметит, что что-то не так. 👌

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#187
А в магазине как знакомится? Например, в Магните. Вот стоит она и выбирает сметану, например. И дальше что?
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
135
#188
Иван Т #:
А в магазине как знакомится? Например, в Магните. Вот стоит она и выбирает сметану, например. И дальше что?

вам кот не нужен?🤣🤣🤣

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#189
Delahoya #:

вам кот не нужен?🤣🤣🤣

"девушка, у вас такая вкусная сметана. вам кот не нужен? мяу!"  а то не все быстро понимают)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#190
Иван Т #:
А в магазине как знакомится? Например, в Магните. Вот стоит она и выбирает сметану, например. И дальше что?

Подходишь ближе, берешь тоже сметану и начинаешь ее лизать. Не девушку, а сметану. Она должна оценить этот навык 😆

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий