Вывод в Челябинвестбанк

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#1321
Steve Rambo #:
Только если из твоих. Тяжелый случай.

Точно, тяжелый. По своей же ссылке пройди и прочитай

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#1322
AdSenseGO #:
мне деньги не дают, говорят нужна какая то справка о подтверждающих в вк

Когда от меня требовали, я связывался с ВК, мне прям по телефону продиктовали что и как заполнять. Попробуй так же

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1323
Frolky #:

Точно, тяжелый. По своей же ссылке пройди и прочитай

Для особенных:

Яндекс выступает налоговым агентом (п. 1 ст. 226 НК РФ). Из вознаграждения партнера компания удерживает налог (НДФЛ) и перечисляет его в бюджет по ставке 13%.

Яндекс платит страховые взносы партнера из собственных средств.

Читать научись.

Тот самый
R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#1324
Владимир #:
кто-то в тот же день (зачисления) менял на рубли? я помню в тарифах где-то было написано, что если снимаешь со вклада в тот же день то 10% забирают, забыл про это, поменял часть суммы на рубли, пока не списали 10%, как думаете, спишут?

Я сразу не менял, пока лежат на счете. Я наоборот задался вопросом, не берут ли они комиссию за хранение валюты на долларовом счете, некоторые банки ведь ввели комиссию. Но в договоре с ЧИБ ничего не увидел на этот счет

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1325
RN8 #:
Я наоборот задался вопросом, не берут ли они комиссию за хранение валюты на долларовом счете, некоторые банки ведь ввели комиссию. Но в договоре с ЧИБ ничего не увидел на этот счет
Это вклад. Доходность - 0,01% в год, в минус не уйдешь.
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#1326
RN8 #:

Я сразу не менял, пока лежат на счете. Я наоборот задался вопросом, не берут ли они комиссию за хранение валюты на долларовом счете, некоторые банки ведь ввели комиссию. Но в договоре с ЧИБ ничего не увидел на этот счет

нет, там наоборот они начисляют по 0,01 процентов годовых (щедрые, да?), это же позиционируется как вклад
R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#1327
Steve Rambo #:
Это вклад. Доходность - 0,01% в год, в минус не уйдешь.
Владимир #:
нет, там наоборот они начисляют по 0,01 процентов годовых (щедрые, да?), это же позиционируется как вклад
Понятно😀спасибо за ответы  👍
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#1328
Steve Rambo #:
Читать научись.

Ладно, похоже действительно надо подучиться 😀 Был не прав, извиняюсь

L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#1329
Добра всем. У меня ЧИБ на отца и на него вывод. Сегодня он обнаружил откуда - то примерно 70 баксов во вкладе в накоплениях. Переводов последние месяцы не было. Раньше суммы были маленькие с Ютуба на вывод туда. Откуда это?
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#1330
lOKOLAMZ1 #:
Добра всем. У меня ЧИБ на отца и на него вывод. Сегодня он обнаружил откуда - то примерно 70 баксов во вкладе в накоплениях. Переводов последние месяцы не было. Раньше суммы были маленькие с Ютуба на вывод туда. Откуда это?

А нам откуда знать? Спрашивай в банке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий