Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#51
Я по одному сайту поймал сегодня, второй уже пару месяцев с меткой живёт. Сегодня написал по обоим, по первому отписку пока только получил, а по второму да, " Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам. " Я так понимаю, кому пришло про принципы, значит метка не случайно прилетела, а кто получил пока только стандартные отписки про коллег, тем можно надеяться, что ошибочно прилетело.
FuRReX
На сайте с 04.12.2020
Offline
29
#52
olegbir #:
Я по одному сайту поймал сегодня, второй уже пару месяцев с меткой живёт. Сегодня написал по обоим, по первому отписку пока только получил, а по второму да, " Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам. " Я так понимаю, кому пришло про принципы, значит метка не случайно прилетела, а кто получил пока только стандартные отписки про коллег, тем можно надеяться, что ошибочно прилетело.

У меня как в 11 часов тикет передали, так я ответа и не получил.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#53
FuRReX #:

У меня как в 11 часов тикет передали, так я ответа и не получил.

Да это я из разряда надежд написал, а так, не исключено, что все мы в итоге получим письма про несоответствие принципам. Лучше уж жить в надежде, чем сразу получить. Я уже несколько месяцев переписываюсь и получаю только ссылки на эти принципы. Никакой конкретики, как и что убирать или исправлять - загадка...

well
На сайте с 15.11.2003
Offline
158
#54
olegbir #:
Я по одному сайту поймал сегодня, второй уже пару месяцев с меткой живёт. Сегодня написал по обоим, по первому отписку пока только получил, а по второму да, " Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам. " Я так понимаю, кому пришло про принципы, значит метка не случайно прилетела, а кто получил пока только стандартные отписки про коллег, тем можно надеяться, что ошибочно прилетело.
это оба ответа скриптовые. не стройте иллюзий
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#55
Просадки по трафу нет , думаю глюк. 
Ничего не делал , кнопку нажал.  
🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
D
На сайте с 18.09.2011
Offline
92
#56
Уведомление про малополезный контент, спам, избыток рекламы пришло на сайт, которому 12 лет. Он представляет собой авторский блог с уникальным контентом, который цитировали российские и зарубежные СМИ. Так что о малополезности речи не может быть. Из рекламы только три блока РСЯ в статьях, а на других страницах, в том числе на главной, рекламы нет вообще. 
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#57
кнопка "исправил" уже исчезла из  вебмастера . Значит движение какое-то есть 😀
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#58
sarkis28 #:
кнопка "исправил" уже исчезла из  вебмастера . Значит движение какое-то есть 😀

Весит предупреждение об отправке через 30 дней?
В вебмастере есть баг, что по началу можно нажимать кнопку хоть до усрачки, потом пропадает, но фильтр никуда не пропадает.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#59

Какой ответ лучше?

1. "Подключаю коллег из отдела аналитики, проверим работу алгоритмов — нормально ли они функционируют"

2. " Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам "

На два письма два разных шаблонных ответа.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#60
Search Google #:

Весит предупреждение об отправке через 30 дней?
В вебмастере есть баг, что по началу можно нажимать кнопку хоть до усрачки, потом пропадает, но фильтр никуда не пропадает.

кнопка висела полдня ) щас - да, через 29 дней 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий