Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
67
mmb
#3941
Genius Ideaing #:

и много денег приносит сайт?

учитывая сколько работы вы проделали?

имело смысл?

В день 1000 рублей иногда больше. Смысл есть. Есть пара знакомых, которым не фортануло, уже на заводе работают. Я и сам не зарекаюсь, придет время, пойду на завод и это время все ближе.

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#3942
mmb #:

В день 1000 рублей иногда больше. Смысл есть. Есть пара знакомых, которым не фортануло, уже на заводе работают. Я и сам не зарекаюсь, придет время, пойду на завод и это время все ближе.

Вспоминай, чему в институте учили, если учили 😁

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N
На сайте с 02.04.2024
Offline
1
#3943
mmb #:

Полностью весь сайт, каждую страницу переделывал. Заголовки, тексты, картинки, структуру страниц, добавил на сайт новые разделы, добавил новые блоки. Удалял ненужное со страниц, добавлял нужное. Выделить что-то одно не могу, работа была и проводится в комплексе по всему сайту, я даже не знаю за что могли наложить, было все и так хорошо. Но я сделал еще лучше. Надеюсь эта гадость не вернется снова. 

Скажите пож-ста, а ИКС поднялся? Просто заметил, что после роста ИКС сайты выходят из-под фильтра
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
67
mmb
#3944
nFat #:
Скажите пож-ста, а ИКС поднялся? Просто заметил, что после роста ИКС сайты выходят из-под фильтра

Икс не изменился. Каких то симптомов и признаков что сайт из под фильтра выйдет не было. Просто неожиданно захожу в вебмастера там зелёная галочка что нет нарушений и угроз.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#3945
nFat #:
Просто заметил, что после роста ИКС сайты выходят из-под фильтра

Я вообще не ориентируюсь на этот показатель, не думаю, что он влияет на ранжирование. 

M1
На сайте с 13.12.2022
Offline
15
#3946
mmb #:

Полностью весь сайт, каждую страницу переделывал. Заголовки, тексты, картинки, структуру страниц, добавил на сайт новые разделы, добавил новые блоки. Удалял ненужное со страниц, добавлял нужное. Выделить что-то одно не могу, работа была и проводится в комплексе по всему сайту, я даже не знаю за что могли наложить, было все и так хорошо. Но я сделал еще лучше. Надеюсь эта гадость не вернется снова. 

И стоило это все делать? Когда Яндекс все-равно опустил все сайты.

N
На сайте с 02.04.2024
Offline
1
#3947
mmb #:

Икс не изменился. Каких то симптомов и признаков что сайт из под фильтра выйдет не было. Просто неожиданно захожу в вебмастера там зелёная галочка что нет нарушений и угроз.

Понятно, спасибо. Видимо, они какое-то время держат сайты под ограничениями после снятия метки, чтобы потом перепроверить, что сайт действительно исправился и все такое.
N
На сайте с 02.04.2024
Offline
1
#3948
Иван34 #:

Я вообще не ориентируюсь на этот показатель, не думаю, что он влияет на ранжирование. 

Нет, я думаю, это косвенный указатель на возможное скорое снятие метки. Или один из указателей
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
67
mmb
#3949
montr1 #:

И стоило это все делать? Когда Яндекс все-равно опустил все сайты.

Не всех, сидят люди с меткой, кто-то забил, кто-то ждет, просто они тут не пишут. Лично для себя я взглянул на сайт глазами пользователя и улучшил его, пусть метку дали не за что, но было над чем поработать. 

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
14
#3950
mmb #:
Лично для себя я взглянул на сайт глазами пользователя и улучшил его, пусть метку дали не за что, но было над чем поработать. 

:-)))

вы никогда не поймете, что имеют ввиду тупицы из Яндекса  , когда копипастят в ответ при обращении в Саппорт о том, чтобы вебмастер посмотрел на свой сайт глазами пользователя сайта..

им похрену все. делают копипастовые отписки, а вы кушайте сухари с водой...

наблюдая падение трафика на сайте, санкции на сайт в Я.Вебмастер и т.п.

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий