Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

М
На сайте с 12.04.2021
Offline
28
#2051
victor222 #:

Те кто получил 18 числа ответа от Платона не была?

Все дружно ждем ответа от специалиста.....

Или кому-то шаблонно отвечали?

Сначала в чате ждешь ответа от специалиста, потом минут через 5-10 отвечают, спрашивают на какую почту прислать ответ и на почту уже Платон пишет, что разбираются

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#2052
Маритта #:
Круговорот МПК в природе. Кому-то снимают, кому-то новые прилетают. Первый мне прилетел 18 (пока не сняли). Сегодня ночью пришло новое счастье. На второй мой сайт тоже прилетел. Все, я в печали. Все это время занималась вторым сайтом, теперь писать не куда, буду писать в поддержку)

Искренне сочувствую, но сильно грустить не стоит. Несколько раз в предыдущие годы сталкивался с этой напастью - примерно через 14..16 дней фильтр сам отваливается. Последний раз попал "под раздачу" 8 августа (хотя метку поставили только 11-го), сняли 23-го. Что любопытно: за пару дней до этого Платон уверял, что мой сайт "не соответствует их принципам". 

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#2053
Ответа, думаю, ждать не стоит, но писать имеет смысл.  Если там у них этим фильтром действительно занимается нейронка, то они могут учитывать "сигналы" от вебмастеров для обучения нейросети (в качестве обучающих выборок) - это в их интересах. Но реакция может быть только косвенная - через механизм обучения. Вряд ли сотрудники ТП имеют возможность вручную индивидуально с сайтов фильтры снимать.
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
92
#2054
victor222 #:

Те кто получил 18 числа ответа от Платона не была?

Все дружно ждем ответа от специалиста.....

Или кому-то шаблонно отвечали?

Не было ответа. Ну вернее только " Коллеги из чата рассказали о вашей ситуации, уже разбираемся. Как только появятся новости, сразу напишем вам." на одном сайте с МПК от 18 сентября. На втором с МПК от 21 сентября вообще тишина.

maryclean
На сайте с 26.08.2020
Offline
28
#2055
AlternateSeo #:
Я там понимаю тем кому снимают в основном 18 сентября прилетело. После 18го есть те кому сняли?

У меня с 13 сентября, до сих пор тишина

Xemordio
На сайте с 03.03.2022
Offline
18
#2056
Пока на 4 сайтах висит МПК, одному вообще 23 августа прилетела.. 
D
На сайте с 20.12.2014
Offline
75
#2057

18 августа прилетела метка МПК.

19 августа отправил письмо на что получил ответ" Мы постараемся ответить в течение 3 часов, но если нам потребуется привлечение специалистов или дополнительный анализ ситуации, этот срок может увеличиться. "

21 августа прислали ответ на почту "Помним, что обещали ответить быстро, но для того, чтобы тщательно рассмотреть ситуацию, нам потребовалось больше времени. Стараемся ускориться. Извините, что приходится ждать."

26 августа написал им узнать как обстоят дела.

27 августа получил ответ "Здравствуйте! К сожалению, новостей пока нет. Задача ещё в работе — нам потребовалось больше времени, чем мы планировали. Свяжусь с вами сразу, когда появятся новости. Простите, что приходится долго ждать."

Трафик снизился на 7000 посетителей в сутки, но если сравнивать по доходу, то снижение не значительное.  С 27000 посетителей доход был 2800 руб., а с 20000 доход 2445 руб., единственно что делал по сайту, так это поставил скрипт блокировки ботов, теперь прямых заходов стало меньше на 3 процента и убрал один блок который проносил меньше всего.

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
28
#2058
с 18 сентября еще висит, но посещаемость сегодня на 9% выше, чем вчера. 
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2059
Тоже жду от 18 сентября. Реально достали, хоть какой-то ответ могли бы дать.
Тот самый
S
На сайте с 31.12.2021
Offline
15
#2060
С 30-го августа не снимают((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий