Ограничение режима для самозанятых

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#151
Gonchar-web #:

Можете все получать на одну карту. СЗ сам чек пробивает, ну или РСЯ за него, налоговая сама ничего не считает

да в том то и дело, что насчитали налог на денежки автоматически в Сбере. Вот хочу завести карту в другом банке для личного пользования. И меня интересует, не доберутся ли туда?

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#152
сеобелка #:

да в том то и дело, что насчитали налог на денежки автоматически в Сбере. Вот хочу завести карту в другом банке для личного пользования. И меня интересует, не доберутся ли туда?

Как может налог насчитать Сбер, если он расчитывается в Кабинете налогоплательщика НПД?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#153
Gonchar-web #:

Как может налог насчитать Сбер, если он расчитывается в Кабинете налогоплательщика НПД?

мне тинькоф насчитывает сам тож и оттуда я плчу

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#154
AdSenseGO #:

мне тинькоф насчитывает сам тож и оттуда я плчу

Вы регистрировали СЗ через Тинькофф?

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#155
Gonchar-web #:

Как может налог насчитать Сбер, если он расчитывается в Кабинете налогоплательщика НПД?

Видимо Сбер подает данные о поступлении денег. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#156
Gonchar-web #:

Вы регистрировали СЗ через Тинькофф?

нет но дал права

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#157
сеобелка #:
том то и дело, что насчитали налог на денежки автоматически в Сбере.

Значит, это Ваш выбор. Цитирую с сайта Сбера:

Если самозанятый — плательщик НПД, зарегистрированный в сервисе «Своё дело» в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, самостоятельно подключил услугу «автоматическая регистрация дохода», то при переводе от физического лица на карту, привязанную к сервису «Своё дело», электронный чек будет сформирован автоматически, и ФНС также учтёт сумму чека при расчёте налога.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#158
Gonchar-web #:

Можете все получать на одну карту. СЗ сам чек пробивает, ну или РСЯ за него, налоговая сама ничего не считает

Можете, если этот друг не делает подарков крупных сумму на постоянной основе, особенно со счёта или ООО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий