Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#11
Дмитрий Громов #:
На этот вопрос вам смогут ответить представители TDS Media. Рекомендую дождаться, пока представитель свяжется с вами. Также можно обратиться к ним напрямую по адресу электронной почты: support@tds.media.

я правильно понимаю : не резеденты рф под проблемой выплат и теперь нужно искать такие площадки как  TDS Media ? или я что то не так понимаю ?

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#12
Juramica #:

я правильно понимаю : не резеденты рф под проблемой выплат и теперь нужно искать такие площадки как  TDS Media ? или я что то не так понимаю ?

Если вас проблемы затронули, значит вам уже пришло уведомление от РСЯ, если нет, то вас эти проблему не коснулись.

Искать ничего не нужно, TDS это единственный вариант.

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#13
dansing #:

Если вас проблемы затронули, значит вам уже пришло уведомление от РСЯ, если нет, то вас эти проблему не коснулись.

Искать ничего не нужно, TDS это единственный вариант.

вот теперь еще  больше вопросов ,проблемы чего ? и что приходит от рся ?

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#14
Juramica #:

вот теперь еще  больше вопросов ,проблемы чего ? и что приходит от рся ?

Проблема у граждан Украины, которые получали выплаты на юмани. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
Juramica #:

я правильно понимаю : не резеденты рф под проблемой выплат и теперь нужно искать такие площадки как  TDS Media ? или я что то не так понимаю ?

Искать площадки не нужно. Сейчас вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media. Если не заполнить анкету до 31 августа 2022 года, договор с РСЯ будет автоматически расторгнут. Вознаграждение будет выплачено только после того, как возобновятся платёжные операции по счетам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#16
новый ответ от поддержки TDS.

1. Сказали, что деньги получу в конце августа  - ну тут ясно, пока они не получат от Яндекса, и я не получу. Вопрос с рос банками остался открытым.
2. Предложили перенести сайты на их аккаунт РСЯ, чтобы не терять доход за это время - решил отказаться, т.к лучше уже дождаться выплат сначала .  Но для некоторых может быть актуально.
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#17

Дааа, ну и бредятину придумали. Нафига я только это заполнил!

Не заполняйте никакие формы, пока этот бардак не наладится!!

1. Если решите переходить, не спешите, лучше читайте этот топик. Доход пропадет моментально, а вот ответ от  TDS Media еще даже не поступил. Кто возместит это, не понятно..

2.  TDS Media - дайте четкий ответ, когда и каким образом можно получить деньги, банки рф и рубли не интересуют в принципе.

3. Конвертация средств по курсу на 30.06.2022 - ну хорошо, вы сами написали, я в принципе не против этого курса.

Самый главный вопрос!!! Я каждый час теряю деньги, но НИКТО не связывается со мной!!!

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#18
Дмитрий Громов #:

Искать площадки не нужно. Сейчас вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media. Если не заполнить анкету до 31 августа 2022 года, договор с РСЯ будет автоматически расторгнут. Вознаграждение будет выплачено только после того, как возобновятся платёжные операции по счетам.

мне вот интересно как вообще пробегают выплаты ,не ужели нельзя сделать как в финках  ? раз уж юмани не относиться к яндексу можно же создать аккаунт для рся европпа и с него производить выплаты для той же Украины ,причем все сделать автоматизированно ,не ужели это так трудно ,да вообще для всех не резедентов РФ сделать выплаты на юмани и таким же методом как написано выше прогонять оплату ,на сколько бы упростило жизнь как рся так и пользователям ,наверное надо много напрягать мозг что бы так сделать ,проще найти медиа площадку которая будет через себя прогонять доп суммы и уплачивать сверху налог 

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#19
Дмитрий Громов #:

Искать площадки не нужно. Сейчас вывести накопленное вознаграждение на аккаунте, где заблокированы все способы выплаты, возможно только через селлера TDS Media. Если не заполнить анкету до 31 августа 2022 года, договор с РСЯ будет автоматически расторгнут. Вознаграждение будет выплачено только после того, как возобновятся платёжные операции по счетам.

Дмитрий, разъясните ситуацию с комиссией за выплату, в Справке написано нет комиссии, у  TDS Media написано 15%

Или имеется ввиду, что это потом, с других денег, заработанных уже с  TDS Media нужно 15 процентов платить?

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#20
Вроде созвонились с представителем. Договорились о том что выплата на webmoney зайдет в августе. Предложили собственную систему монетизации. Там посмотрим что дальше будет. Турбо-страницы сказали монетизируют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий